Мобильные устройства

Я потеряла телефон дома в квартире. хотела позвуонить но забыла что включен режи без звука что делать?

пришла домой выложила телефон и не могу его найти...
Сделай на него вызов, т. е. чтобы на него кто-то звонил и в это время ходи с плеером или магнитофоном в руках по тем местам где он может находится. Где запищат наушники или магнитофон, там сотовый и находится.
Николай Кузнецов
Лучший ответ
А выключить свет и позвонить невозможно? Или телефон при звонке не загорается?
купи новый
сделай ген уборку
Ильгиз Скрыт
СМС пошли.
Такой же случай был уже давно) )
Я везде выключила свет, и позвонила, он засветился, и я нашла)
Tannur Kasimbek
Повырубай всё что издаёт звуки и свет выключи. Вибрацию то наверно не вырубила? Если да - ищи по свету от экрана.
Тимур Бичурин
Притихнуть и услышать вибрацию :)

ну или вариант с металлоискателем :З
Юра Плеханов
дженералный уборка делай- сколько лет не делала, вот и повад)))))))))))))
ну и ситуация!! у меня похуже было! я не могла вспомнить куда положила и позвонить не могла так как ЗАРЯДКА СЕЛА! вот что здесь делать?
Parviz Boev
если телеф привязан к акаунту и к компу в гугл хром можно просто найти удаленное управление андроид там можно найти функцию позвонить (или можешь стререть все данные с телефа если украли)
Просто обратись в Битву Экстрасенсов::))))
Eslembek Mergaliev
А если и вибро выключено, то можно позвонить на тел. и ходить с радиоприемником, вблизи буду помехи!
В закрытой квартире пропал телефон, как бывает ли это?
Nariman Ruzeyev
Вспоминай!