Мобильные устройства

Помогите, пожалуйста, выбрать телефон.

- До 18000 руб. - !Крепкий! (можно даже кирпичевидный) - Память большая - Камера хорошая - wi-fi
Samsung Galaxy S Plus I9001
LG Optimus Black
HTC Desire Z
Данияр Таукешов
Лучший ответ
HTC Sensation
от 17 450 до 29 990 руб.

GSM, 3G (UMTS), тип: смартфон/коммуникатор, Android 2.3, вес: 148 г, ШхВхТ: 65x126x11 мм, экран: 4.3", 540x960 пикс. , MP3, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера (8 млн пикс.) , слот microSD (TransFlash)

Samsung Galaxy S II
от 18 450 до 29 990 руб.

GSM, 3G (UMTS), тип: смартфон/коммуникатор, Android 2.3, вес: 116 г, ШхВхТ: 66.1x125.3x8.49 мм, экран: 4.27", 480x800 пикс. , MP3, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера (8 млн пикс.) , слот microSD (TransFlash)
Nokia N8, металлический корпус, нецарапаемое стекло экрана, в комплекте силиконовый защитный чехол, музыкальные наушники с пультом, HDMI 2 USB кабеля.
Самая лучшая по фотографиям камера с настоящей вспышкой, а не светойдами, съемка HD видео.
16 Гб встроенной памяти, дополнительный графический процессор.
Стабильная и экономная ОС Симбиан3 (Анна скоро обновится до Белла) , которая вдвое экономней расходует аакумулятор, чем Андройд, сама как гуглофоны не выходит в Интернет и работает стабильней. Кроме того, гораздо легче взломать, а следовательно весь софт можно качать бесплатно.
Связь. как всегда Нокиа обеспечивает на 5+
Что не маловажно громкий Вайфай ловит лучше чем Гэлакси 2 - проверено на нескольких аппаратах в салоне.
Цена оптимальная.
айфон 3гс