Мобильные устройства
помогите пожалуйста!нужен телефон!
хочу купить телефон,а какой не знаю.огромный выбор!предпочитаю сони эриксон.хотел взять эксперия!но почитал отзывы.не самые лучшие!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
...уважаемый Александр кому Вы мозги парите... помогите.. . если пользовались SE одним из лучших по всем показателям а то вдруг засомневались? это нокиаманов хоть кувалдой перешиби все свое болото будут хвалить...
Да, что-то многовато отрицательных отзывов :( Раза в три больше, чем допустимо.
За ту же сумму возьми Motorola Milestone XT720
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6422535&hid=91491
или Motorola Milestone. Вещь.. .
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=5108929&hid=91491
Брать советую на Клове, если в магазине не найдешь.
А нокию не советую - она в последние 2-3 года выезжает только на имени, и небракованных моделей у нее сейчас мало. Из хороших только C6-01, но оно без автофокуса и на Симбе 3, а к ней маловато приложений.
или Motorola Milestone. Вещь.. .
Нокиа !!!
У меня Сони Ю-5 - прикольный, но маркий. Я его в чехол сразу определила - жесткий такой.
Достоинства
- бесспорно камера (8.1) снимает обалденные яркие фотки и видео на уровне.
- зум достойный
- сенсор, который чувствует не только пальцы, но и ногти (стилус)
- батарея (как у всех Сони)
- стильный, пипец!
Недостатки
- самый дерьмовый звук, который я слышала в своей жизни
- нет кнопки разблокировки (как у Нокия 5800) на корпусе
- нет интуитивного ввода слов как на прежних моделях Сони
- разблокировка тоже самая тупая на свете. Ставишь ее, а когда идет вызов, нет бы сразу ответить любой кнопкой - нихрена - сначала разблокируйте меня, а потом, когда я опомнюсь, может быть успеете подойти на вызов!
Так что если сравнивать 5800, 5230 и Ю-5, то ни тот ни другой ) один взбесит через 3 дня, а второй и третий Нокиа - надоела уже. .
А отзывы читай обязательно! ! Определись с парой-тройкой моделей и в путь - в магазин счупать! Продавцов слушать запрещено. Втюхают не то что лучше тебе, а за что больше перепадет им. Сама там работала, поверь! Так что посмотришь ты на эти железочки, как не захочется одну из них отдавать, значит твоя, родимая! Удачи! )
Достоинства
- зум достойный
- батарея (как у всех Сони)
- стильный, пипец!
Недостатки
нокия3310
моторола миленстоун бери не ошибешься
да забей ты на отзывы, их в большинстве своем оставляют блондинки ;) бери сони
облакачиваясь на свой личный опыт, советую Nokia-они самые нормальные, противоударные в основном, батареи не плохие... ну и мн. др. конкретно какую-то модель посоветовать не могу, но обрати внимание именно на эту фирму. у меня было больше 20-ти телефонов разных марок и моделей и только Nokia никогда не подводил.
бери нокиа