Мобильные устройства

Подскажите, пожалуйста, хороший ли смартфон Самсунг галакси С3 или есть лучше за эти же деньги???

у меня S2, у мужа S3....и мы оба довольны. Я часто лажу играться и порыться в инете с его мобильного.
Большой разницы, если честно между этими двумя телефонами, не вижу. За исключением большего экрана в S3 .
И на мой взгляд, S2 немного попроще и удобней в использовании. И некоторые программы ещё для S3 пока не существуют.
Также взяла себе планшет Samsung Galaxy tab 2 10,1. Пока довольна. Samsung не разочаровал. Раньше пользовалась iPhone . И вовсе не жалею, что перешла на андроид.
Лучше этих двух: iPhone 4S и Galaxy S3 пока нет ничего. Должен был выйти в августе iPhone 5, но обнаружили в нём проблемы, потому выход задержится. Он будет на уровне Galaxy S3.
Так что дело выбора за Вами. Нравится закрытый, где всё практически платно, то iPhone. Если открытый с кучeй бесплатных скачиваний, то android.
Ну, и дизайн. А тут: iPhone при падении разбивается, Samsung Galaxy - нет, т. к. из полиуретана. Плюс, iPhone неоднократно взрывался у людей прямо в руках, а за Samsung такого не наблюдалось.
Ростислав Осипов
Лучший ответ
Samsung Galaxy S3 i9300 16GB очень хороший аппарат!
плохой он)
Рафиг Гусейнов
смотря в чём лучший у каждого свои вкусы и критерии.
мне вот тоже из телефонов больше айфон нравиться.
просто если уж андройд -то надо брать планшетник -ну это моё мнение.
ОК
Олег Кураев
Лучше пока нет! Можешь подождать Айфон 5. Он составит конкуренцию...
бери лучше 2 версию, 3 с его фишками еще не допиленный
Павел Задорин