Мобильные устройства
Посоветуйте какой фирмы из этих двух лучше купить телефон: Самсунг или Филипс?
Нужен самый дешевый телефон без всяких наворотов, какой из этих двух лучше? Какой лучше зарядку будет держать? Какой прослужит дольше, какой фирмы телефоны реже ломаются?
заряд дольше у филипсов, там аккумуляторы ёмче.
филипс, это не "тот филипс", что был голландский. этот нынешний телефон "филипс" - чистый китаец.
что до статистики ремонтов: филипсы приносят реже лишь потому, что их реже и меньше берут.
в целом, думается, в нынешнюю эпоху, в среднем, качество данных устройств, равноценное. Вообще, всё идет к тому, что такие девайсы не рассчитаны на долгий срок службы, ибо ...сами понимаете почему.
http://market.yandex.ru/
Описание Характеристики Отзывы обзоры Обсуждения
Попадался мне аппаратик Alcatel OT-708. Конечно, если сейчас его можно найти в продаже. Так зарядку он держит по неделе, а то и больше причем при довольно активных разговорах. Звонить может из подвала, из грузового лифта и вообще черт знает откуда.
Думаю сейчас стоит не дороже пары тыщ руб.
лучше филипс. их крайне редко приносят в ремонт. простой как табуретка, и держит заряд до недели спокойно. сам просто на работе недавно поднял утопленый филипс Х830, довольно не плохой аппарат. камера 5 мегапиксел, вобщем без особых наворотов. а у самсунгов стабильно раз в год- полтора отказывают тачскрины (сенсоры) хотя и менюшки поудачнее и возможностей поболее но в любом случае самсунг раз в сутки придется ставить на зарядку.
бири нокию, самсунги средние телефоны (конечно в зависимости от модели) а про филипс сказать нечего не могу
Александр Чаплыгин
В нокиа меню неудобная, непривычная. не хочу брать. Вот только из этих двух фирм выбираю.
лучше всего купить samsung