Samsung s- 5250 купил думал камера норм вроде, блин сфотал расписание и ппц вобще хрень какаято невидно, вот вчера ток взял можно ли его верну и какие есть уловки чтоб обменяли, работает на ура всё ловит играет, но камера мне нужна спрашиваеться зачем но я ей пользуюсь почти всегда сьемка видео, фото не то что постоянно всегда, мелкий шрифт снимаю чтоб не записывать по 100 раз, схемы, хотел взять нокию х2 но купил его думал они вроде норм телефоны а на это даж кино не глянешь хотябы скрасило беду, щас хочу х2 но хз как им впарить нынешний ?
спасибо за внимание, думаю всетаки есть какиенибуть уловки!!!
Мобильные устройства
Купил телефон самсунг блинн ненравиться (((!!!
в течении 14 дней имеешь право вернуть ( в полной комплектации и без дефектов) вернуть обязаны
Для съемки текста нужна камера с автофокусом. Ни у S5250, ни X2 автофокуса нет.
Могу порекомендовать следующие модели:
Sony Ericsson Elm
Samsung S5560
Могу порекомендовать следующие модели:
Sony Ericsson Elm
Samsung S5560
молотком по нему
По закону менять не обязаны а так... может и пойдут на встречу тебе, если 1) Твой телефон стоит меньше чем х2, тогда доплата и всё ок 2) Если ты с экрана не отдирал плёнку
Если ты собираешся фоткать текст то телефоны к это не приспособлены, текст в отличном качестве можно сфоткать только фотиком, и то с наличием макросьёмки, и не менее 8МП.
Не поменяют, и забудьте про 14 дней, закон прочтите. Только при наличии дефекта и после проверки качества.
Что мешало при покупке проверить камеру?
А "Крыло Любви (Male)" себе по рукам молотком ударьте, что бы не писать ерунды больше
Ха ...Атвечаю, сам пол часа сидел выбирал SUMSUNG STAR 2 или NOKIA X2 взял нокию, Ахуенная трубка камера заебись 5.0, 4 динамика арёт как Ford Mustung. В комплекте флэха и АХУЕННЫЕ НАУШНИКИ. Так что бери 2 ножа, кастет, я возьму цэпь и биту, поидём менять твой телефон
Да какие там уловки, по закону о Защите прав потребителей, Вы можете вернуть эту вещь в упакове в течении 14 дней. Мы с подружкой так видак вернули, принесли и сказали, мол к обоям по цвету не подошёл, там взяли без вопросов, ведь законы равны для всех.
ну этож самсунг...