Мобильные устройства
Стоит ли покупать сенсорный телефон самсунг?
О таком телефоне мечтаю уже второй месяц! Хочу и всё! друзья не советуют....с кнопками телефон надоел уже... хочу посоветоваться с людьми у которых был или есть сенсорный телефон! Скажзите пожалуйста стоит покупать или нет?
Раз мечтаешь - в чём проблема ?..Возьми и купи....
Нормальный телефон. У брата Самсунг Стар с вайфаем почти полгода, неоднократно падал. Цел.
У подруги - больше года простой Самсунг Стар, без телевизора и без вайфая. Падал ли - не знаю, вот до сих пор довольна.
У другой подруги - Самсунг Спика, коммуникатор на Андроиде. Довольна им больше, чем бывшим коммуникатором на ВинМобайле. Цел, ничего еще не накрылось. Почти год пользуется.
У самой были коммуникаторы с сенсорным экраном - ни разу не накрылись, хоть и падали.
Советую такие модели:
Из простых телефонов - Samsung 5560.
Из коммуникаторов - Samsung i5700, i7500(андроид) , Samsung Wave S8500(Bada). Отличаются отличным понятным интерфейсом, очень качественным исполнением корпуса. Не требуют сертификатов для приложений.
Советую такие модели:
Из простых телефонов - Samsung 5560.
http://molotok.ru/item1089476939_smartfon_nokia_e72.html
бери этот самый нормальный и не дорого
не стоит, умирает быстро
сенсор очень хрупкая вещь. он долго не протянет! не советую. меняю уже 2 телефона с сенсором и та же история каждый раз.
самсунг так-себе. может что другое...
у меня щас в распоряжении самсунг i8910. Чудесный телефон!! ! Без единого глюка и с нокиевской операционкой) ) Если такой по карману бери не пожалеешь
Всё в твоих руках! И от людей это независит.
Это дело вкуса. Мне нравятся сенсорники. Очень удобно. Единственное обязательно нужен чехол, иначе царапается.
самсунг мне не оч нравится (((но на вкус и цвет....