Это дело привычки, вкуса - кому что нравится.
Кто-то (их немного) не может привыкнуть к сенсорному экрану, ошибается в написании СМС, с трудом целится, никак не приноравливается. После чего с облегчением возвращается на обычные кнопки.
А кто-то, и таких много - привыкает сразу и влет, не мыслит жизни без сенсора и даже жмет у попавшихся в руки НЕсенсорных телефонов экран - по привычке, и долго не может понять, почему экран не реагирует :))) И я так попадалась, и мой знакомый, и муж :))
Попробуйте взять напрокат сенсорный телефон у друзей и попробовать, примерить его к себе. 1-3 дней будет достаточно для того, чтоб понять - ваше это или нет.
Обычно проблем не возникает.
Мобильные устройства
Стоит ли покупать сенсорный телефон? Удобней ли он?
неудобно писать смс-ки особенно за рулем
Арман Наг
зав рулем смотри на дорогу
я хотела 2 месяца, копила деньги, спала и мечтало о нем (самсунг s5230) и вот купила ..и полное разочарование меня настигло и через 2 дня я его сдала обратно в магазин.. неудобно писать смс искать контакты и перемещаться по меню..
у меня и тот и этот прекрасная вешь куплю себе ещё с сенсорным дочери купил и мне надо.
удобный после привыкания. как там с простыми звонилками не знаю, но смартфоны и коммуникаторы - всё прекрасно.
Я довольствуюсь смартфоном нокиа н73 - удобный и ничего лишнего.
а с сенсорным сразу проблемы: не загваздать, не уронить, туда ткнуть. И набирать неудобно)
У знакомого небольшие проблемы с перелистыванием списков, видимо не может понять технологии перелистывания списков. А я как реактивный двигатель листаю всё...оч удобно на самом деле
Не знаю как обычные телефоны, но КМК без сенсорного дисплея это ужас.
http://e-katalog.ru/t122.htm здесь можно сравнить все модели между собой, прочесть отзывы, а так же указана стоимость телефонов
Не знаю, но айфоны-очень ненадёжны, натерпелся я. И вернулся к пользовании нокией.
Мне нравиться, привыкла быстро к нему. Вот только косяк следы пальчиков остаются: (
Конечно стоит! И пальцы отдыхают)
А мне наоборот удобней через сэнсорный смски писать!