Мобильные устройства

Хочу купить себе сотку сенсорным дисплеем, посоветуйте стоит ли покупать такой телефон?

Знаете, чтобы дисплей не портился, чтобы батарейка не садилась.... если так начать рассуждать, то покупайте самый простой моноблок без ничего!!! там и батарея долго держит и экран не сломаешь и вообще что только с такими телефонами не делай ниче не ломается))))) собственный опыт!!!! а слайдеры, раскладушки и классические ломаются также как и любой телефон, а не именно сенсор.. .
А теперь по делу.. . Хотите такой телефон - вперед и покупайте!!! Я считаю если нравится почему бы и нет? ? Да поначалу не совсем привычно набирать номер, сообщения... но ко всему можно привыкнуть!! ! Огромное преимущество конечно по сравнению с обычными это большой экран!! Можно и книги спокойно читать и фильмы хорошо смотреть и фотки!! Мне очень нравится!! Я понимаю, это можно и в других телефонах, но на большом экране лучше) Только главное конечно не взять ерунду!!! Лично я предпочитаю нокиа, а лджи и самсунги просто не выношу!!! но это лично мои предпочтения, после горького опыта))) особенно нравятся 5530 и Х6, только разница у них колосальная)))) Х6 нравится внешне, просто все функции все равно не используешь)) а и еще на счет батареи.... держит хорошо!! (это я про 5530) 3 дня если просто разговаривать... а если использовать по полной то день вроде... как и у многих телефонов.... смотря как насиловать))))) )
Вроде всё...УДАЧИ)))
Рустам Акбаров
Лучший ответ
Вопрос: а зачем?
Потому что модно?

Телефон с активным экраном - вещь крайне не удобная и не функциональная.
Другое дело КПК. Но это для работы
Zabil Huseynov
ну если это iPhone 3Gs то 100% стоит брать и даже не думай.
если хочешь чтобы телефон долго держал батарейку покупай нормальный клавишник. у меня сенсорник за один день садится. ктому же если экран разбить и он перестанет работать. то его замена обойдется очень дорого
Андрей Волков
Звонить по телефону - сенсор не очень нужен,
а вот если не только звонить - то без него никуда
Nurali Botirov
я вам советую этого не делать. очень часто портится дисплей. кнопки перестают нажиматься и такой телефон только выкидывать остается. если хотите, чтобы телефон вам прослужил долго, то лучше взять обычный, с различными наворотами
Почему бы и нет, только поинтересуйся есть ли блокировка сенсорики если нет то брать такой аппарат не следует!
Я год пользовался сенсорикой. Честно мне он надоел. Потом взял н73. Уже тоже надоел. Так что бери что хочешь. Все равно все надоедает. Через год возьмешь другой
Firuz Haqnazarov