Знаете, чтобы дисплей не портился, чтобы батарейка не садилась.... если так начать рассуждать, то покупайте самый простой моноблок без ничего!!! там и батарея долго держит и экран не сломаешь и вообще что только с такими телефонами не делай ниче не ломается))))) собственный опыт!!!! а слайдеры, раскладушки и классические ломаются также как и любой телефон, а не именно сенсор.. .
А теперь по делу.. . Хотите такой телефон - вперед и покупайте!!! Я считаю если нравится почему бы и нет? ? Да поначалу не совсем привычно набирать номер, сообщения... но ко всему можно привыкнуть!! ! Огромное преимущество конечно по сравнению с обычными это большой экран!! Можно и книги спокойно читать и фильмы хорошо смотреть и фотки!! Мне очень нравится!! Я понимаю, это можно и в других телефонах, но на большом экране лучше) Только главное конечно не взять ерунду!!! Лично я предпочитаю нокиа, а лджи и самсунги просто не выношу!!! но это лично мои предпочтения, после горького опыта))) особенно нравятся 5530 и Х6, только разница у них колосальная)))) Х6 нравится внешне, просто все функции все равно не используешь)) а и еще на счет батареи.... держит хорошо!! (это я про 5530) 3 дня если просто разговаривать... а если использовать по полной то день вроде... как и у многих телефонов.... смотря как насиловать))))) )
Вроде всё...УДАЧИ)))
Мобильные устройства
Хочу купить себе сотку сенсорным дисплеем, посоветуйте стоит ли покупать такой телефон?
Вопрос: а зачем?
Потому что модно?
Телефон с активным экраном - вещь крайне не удобная и не функциональная.
Другое дело КПК. Но это для работы
Потому что модно?
Другое дело КПК. Но это для работы
ну если это iPhone 3Gs то 100% стоит брать и даже не думай.
если хочешь чтобы телефон долго держал батарейку покупай нормальный клавишник. у меня сенсорник за один день садится. ктому же если экран разбить и он перестанет работать. то его замена обойдется очень дорого
Звонить по телефону - сенсор не очень нужен,
а вот если не только звонить - то без него никуда
я вам советую этого не делать. очень часто портится дисплей. кнопки перестают нажиматься и такой телефон только выкидывать остается. если хотите, чтобы телефон вам прослужил долго, то лучше взять обычный, с различными наворотами
Почему бы и нет, только поинтересуйся есть ли блокировка сенсорики если нет то брать такой аппарат не следует!
Я год пользовался сенсорикой. Честно мне он надоел. Потом взял н73. Уже тоже надоел. Так что бери что хочешь. Все равно все надоедает. Через год возьмешь другой