Вероятно в Корее.
С прошивкой под частоты корейских операторов сотовой связи.
На 80% производство гаджетов и другой электроники самсунга находится во Вьетнаме,
остальные 20% - это Китай и Корея.
Притом, что на Корею в данном случае приходится отнюдь не большинство из этих 20%.
Во всяком случае, всё, что продаётся в России под маркой самсунга, сделано во Вьетнаме.
Мобильные устройства
Где можно купить сенсорный телефон Самсунг оригинал с аккумулятором от 3600, корейской сборки?.
В Корее, все остальные самсунги для мирового потребления и продаж - делает Китай и реже Вьетнам.
Корейская сборка - только для продажи на территории Кореи.
кто тебе эту ересь наплёл? бери чё лежит в ближайшем эльдорадо и не парься
...galaxy a 7-2017 Вьетнам
На территории России скорее всего не купить. Даже вот у меня есть с8 старшая модель и то во Вьетнаме сделана
нет сейчас телепонов Made in Korea. Просто не покупай копии телепонов или реплики и всё будет зае.. сь
Тагир Мустакимов
спасибо
Брал недавно бывший флагман S7 . Мой сделан во Вьетнаме, пока проблем не замечал.
Читал много ---никто и нигде не говорил что корейская сборка лучше.
А вот проблемы можно поиметь так как корейская версия будет с иэроглифами )) Возможно там зарезаны какие-то частоты, которые в Корее закрыты для 3/4 G . Лучше всего международная прошивка !
Тагир Мустакимов
А Корейская выходит не международная? Понятно! Спасибо!
Тагир Мустакимов
Вот именно, что не давно! Обычно полгода все ок! Потом начинается канитель...
В магазине
НЕТ такого. Ибо производство перенесли в Китай многие крупные компании. Из за дешевой рабочей силы. Смирись.
Тагир Мустакимов
Уже смирилась
Bogdan Bantea
Китай уже недешево, Вьетнам уже ---недавно брал S7 ;)
Здравствуйте, могу предложить каталог с телефонами, только в описании внимательно смотрите какого производства смартфон https://magazin-impuls.ru/catalog/telefony_i_gadzhety/telefony_i_smartfony/
Можно посмотреть в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony у них представлен шикарный ассортимент смартфонов, а также другой электроники и цены на них приемлемые. Доставка в магазине очень быстрая по все территории России. Посмотрите сами и я уверена вы подберете подходящий вариант.