Мобильные устройства

Собираюсь покупать телефон, да вот незадача, совсем не знаю что купить. Посоветуйте, пожалуйста!!!

На любителя. У меня и у детей вcегда были телефоны Sony Ericson, разные модели. покупали в зависимости от запросов и наличия денег. Запросы удовлетворялись всегда, так как у них достаточно разнообразное количество моделей. есть из чего выбрать. Муж предпочитает только Nokia, выбор тоже достаточно разнообразен. Недавно купила себе Samsung DUOS. Появилось две симки. Телефон тоже замечательный. есть медиа плеер, читаю электронные книги ( у samsung ов большие дисплеи, чтение книг здесь очень удобно) , смотрю кино. Короче определись с тем что тебе надо, пройдись по нескольким салонам сотовой связи, поспрашивай консультантов. И наверняка купишь самое оптимальное для тебя.
Константин Цыкунов
Лучший ответ
Только нокию
бери нокиа они самые надежные
Дениска Яя
Впринципе лучше всего смартфон (на него много програм идут) если он тебя устраивает бери Nokia n95 8гб, там есть все: и камера и мощный он, не очень большой, в карман спокойно засунеш, есле же тебе нужен просто телефон, но с множеством простых програм и игр (такой чтоб не украли, но и было чем заняться в свободное время) то бери сони эриксон. Или бери смартфон с Symbian 9.0 (на него много програм есть, в том числе и автоответчики, их просто найти, и шанс что его украдут небольшой) . Я пишу как думаю, но если ты мне не вериш, можеш заглянуть в источник и выбрать там.
Советую Nokia 5220!!! Реальная мобила, и недорогая!!!
Смотри как хочешь, но я бы посоветовал Samsung E200. недорогой и надежный.