Мобильные устройства
Смартфон какой фирмы лучше мне купить, посоветуйте пожалуйста.
Лучше графический планшет, а смартфон Самсунг только

Смартфон ASUS Zenfone 2 Lazer ZE550KL 16Gb, черный Android 5.0, экран: 5.5 дюйма, IPS, 1280?720, процессор: Qualcomm Snapdragon 410, 1200МГц, 4-х ядерный, камера: 13Мп, GPS
Смартфон PHILIPS V526 темно-синий Android 5.1, экран: 5 дюйма, IPS, 1280?720, процессор: 1300МГц, 4-х ядерный, камера: 13Мп, GPS, ГЛОНАСС, время работы в режиме разговора, до: 28ч, в режиме ожидания, до: 1128ч
Смартфон SONY Xperia T3 D5103 пурпурный Android 4.4, экран: 5.3 дюйма, IPS, 1280?720, процессор: Qualcomm MSM8928, 1400МГц, 4-х ядерный, камера: 8Мп, ГЛОНАСС, время работы в режиме разговора, до: 12.46ч, в режиме ожидания, до: 688ч
Смартфон ASUS ZenFone Selfie ZD551KL 16Gb, золотистый, ОС Android 5.0, экран: 5.5 дюйма, IPS, 1920?1080, процессор: Qualcomm MSM8939, 1500МГц, 8-ми ядерный, камера: 13Мп, GPS, ГЛОНАСС, время работы в режиме разговора, до: 23.1ч, в режиме ожидания, до: 255ч
Натурал - Android
гей - IOS
неадекват - Windows Phone
Олдфаг - Bada, Symbian
гей - IOS
неадекват - Windows Phone
Олдфаг - Bada, Symbian
У меня сейчас Asus Zenfone 2 Lazer Ze500Kl очень им довольна, телефон очень понравился
Камера классная там и все остальное тоже
Apple)
Майкрософт Люмиа 950, или 930!!!!То- что надо!
Highscreen Power Five
либо
Hiscreen Boost III Pro
либо
Hiscreen Boost III Pro
DEEEXP (apple)
А как на счет Lenovo?
Apple
у меня Windows Phone
я бы не советовал, ибо на телефоне очень долго новые приложения выходят. и обновления тоже.
а так в принципе ничего
у меня Nokia Lumia 735
а так в принципе ничего
у меня Nokia Lumia 735
Исходя из бюджета... Если есть тысяч 100 почему бы и не купить флагман... А если в пределах 10 то... Ну тут смотреть нужно... У меня Fly, вполне устраивает... Но рат эту фирму не советую, посмотри на китайцев... Бывают и не плохие аппараты!
iPhone
SAMSUNG
Windows