Мобильные устройства
Стоит ли мне покупать телефон
Старый телефон жестко лагает и надоел уже. на новый деньги то есть но если я куплю то одноклассники заколебут тип оу новый телефон дай гляну дай поиграю, с друзьями так же будет и вытащить из кармана без проблем не получится. так что каждый захочет украсть а у нас однокласники такое могут.
купи, новый дома и на улице, на учёбе старый тоскай и всё )
Пацанчик бесплатно отдаёт! На такой вряд-ли кто позарится! Классная вещь!

Нет
Решать тебе, не нам.
покупай телефон тот который тебе удобный и нравится
Нашёл проблему -.-
А что ты тел. за сто тыщ собираешься брать, чтоб все хотели смотреть. Это раньше такое было. а щас я думаю всем настрать какой тел. у тебя
Егорка Чернов
Если дизайном красивый то он будет бросаться в глаза и докапываться все будут. и за 5000 хватит чтоб докапались
Александр Пашков
Щас смарты все "на одно лицо" если конечно чехол интересный не купишь.
Я себе купил полностью рабочую кнопочную звонилку на Авито за 70 рублей - сейчас им и пользуюсь - связь чёткая! И не жалко, если украдут, плюс у тебя будет шанс избить будующего вора и насладиться кайфом от выплеснутого адреналина и полной безнаказанности. мол лучшая защита - это нападение!
Нож в карман
Покупай
Это у всех такой бывает, но без телефона сейчас никуда. На связи нужно быть всегда. Поэтому покупайте телефон и даже не бойтесь. Можете посмотреть примерные модели в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony. Здесь хороший выбор. Главное - бережно относитесь к телефону.
Если желание есть, думаю приобрести всегда можно будет. На http://mercatos.net не так давно обращался и могу сказать что неплохой выбор телефонов сейчас присутствует на рынке. Так что думаю это не проблема.
Бл, и зачем это сюда писать? Если старый телефон тормозит жестко, то меняй на здоровье. А про однокласников и воришек... Это твои проблемы!
Ну не советую крутой покупать, если он тебе конечно не для игр. А так телефон нужен для связи!