Мобильные устройства

Скажите зачем люди покупают телефоны которые стоят больше 30 к??

И у вас какой телефон ск стоит марка его
У меня 13 т. р. Ридми 9Т
Умед Мамадназаров
Лучший ответ
Чем товар лучше, тем он дороже.
___Yusufbek ___ идиот...
Мне просто понравился реалми джитэ. Вот и купил.
А что, надо на стоимость ориентироваться?
Gold iPhone 5s Swarovski Elite Bezel Top and Bottom Logo Vid
Роман Титов
Видео снимать, для всяких блогов и фото. Флагманы обычно и снимают лучше и есть водозащита (у китайских даже у флагманов не всегда бывает, а если и бывает, то не работает как надо)
Лучший смартфон это конечно айфон 13 про макс.
Хочешь высокое качество, плати деньги - этот принцип давно всем известен. :-)
Болат Манапов
Я этого не понимаю, но это популярно, а так они просто не нужны, когда провайдер борется со спамом или еще чем не понятно как мтс, мегафон и. т. п, система андроид автоматически все блокирует все звонки, а смс проходит с трудом или интернет, но деньги списывают регулярно они, А Вот всякое старье около 1000 рублей прекрастно работает, так как там минимум функции и блокировка не предусмотрена Единственный плюс смартфонов это когда кто учится и в него можно скачать кучу учебников, шпаргалок и. т. п Типа таскать тяжести не нужно
6тыр ХУАВЕЙ могу и дороже купить но не вижу смысла
Renat Isaev
Это скорее от достатка завит, у кого денег мало, он и за 30к не понимает, зачем такой нужен...
Таня Ищенко
чтобы их легче было отслеживать,
честно говоря, сам грешил всякими такии понтами,
но как началась слежка фейкдемичная,
купил у савёл три ножки образца 2000-го года вместе с симками,
почистил х вставил новые акки,
- полтора года работают и каши не просят,
цена была примерно 600 рэ за штуку,
но я ковырялся и выбирал почище и по виду по новей...
Все, чего нужно человеку для связи, плюс игры, серфинг в инете, развлекалово, можно получить и за 10-15К максимум. Например мой bq Aurora 6430 4/64, спокойно работает со всеми нужными приложениями, летает в инете и т. д. Зачем платить больше. Только для узких целей или понтов.
Артур Федурин
Я этого не понимаю, хотя и могу себе позволить смартфон и за гораздо бОльшие деньги, чем сраные 30 000. На мой взгляд, дорогие смартфоны реально нужны единицам, которые используют их возможности для работы и зарабатывания денег. Прочие просто компенсируют чувство собственной неполноценности.

Тем не менее, я не осуждаю тех молодых, кто жрёт доширак, копя на смартфон. Если то же самое делает человек старше 30, то у него серьёзные проблемы в голове.

Это как с машиной. За какие деньги можно купить машину? Примерно за полторы-две годовые зарплаты. Если больше - ты лох.

У меня Самсунг производства 2016 года, купленный в 2017 году. Купил потому, что мой купленный в 2011 году HTC просто оглох. Я перестал слышать абонентов.
Понты денег стоят, а как же. Жена рассказывала, о сотруднице, совсем зеленая еще, но кругом таскается там со смартом за сто тысяч. У моей то женушки по ее слова совсем нищебродский BQ 6430L Aurora, хотя смарт жене нравится и она довольна.