Мобильные устройства

Стоит покупать телефон?

Стоит ли покупать айфон se с aliexpress? Перечислите + и -
нет, ну если конечно хочешь деньги профукать то покупай
Денис Попов
Лучший ответ
...для меня самый жирный минус это 4"
С Алика теоныон может придти бракованным
Надо читать все отзывы какие там есть
Зачем тратить такие деньги на этот шлак?
Maxim Xamim
Нет
Наиль Закиров
боже, SE это такая дичь особенно в 2D19, просто позорище, за $270 можно взять meizu 16x который просто небо и земля, даже стыдно сравнивать старое гавно эпловское с этим китайцем
Костя Лосихин
Нет - это восстановленые смарты (рефы), а они - лотерея и обычно в течении месяца умирают.
Роман Алехин
Нет. Велика вероятность брака. Они восстановленные и сделаны из кЕтайских запчастей
+ что у тебя будет телефон выглядящий как айфон
- что скорее всего это будет лагающий поддельный например самсунг на андроиде.
Дима Пушкин
Сейчас на официальном сайте скидки на него там и купи
iPhone SE 32 Gb — $349 $249 (16 500 рублей)
iPhone SE 128 Gb — $449 $299 (19 800 рублей)
Анатолий Тян Вастоновленые?
В чем смысл брать Iphone se когда можно взять что-то от Xiaomi| Huawei. ?
Анатолий Тян У меня и так xiaomi redmi 5a
Восстановленый не стоит.. Риск есть на брак.
Анатолий Тян А как найти не востановленые?
С Алиэкспресса может прийти телефон с китайскими не оригинальными деталиями. Я покупал с Алика Айфон 6 и отдал назад. Отхадил экран, отпечаток пальца не работает (ибо телефон скорее всего был воровоным)
Я бы не стал брать из за того что сам телефон маленький и не мощный + не оригинальные детали
Maksat Matkarimow
Нет