Мобильные устройства

Стоит ли сейчас покупать VR очки для телефона?

Есть телефон Nexus 5, 5 дюймов, FHD. Вот думаю покупать к нему vr очки тысячи за 4-5. И думаю, вообще стоит ли? Можно ли будет играть на нем в игры, под oculus rift? И вообще не поставлю ли я мои 4-5 тысячи на полку через пару дней?
*@
***dastan*** @#@#@#@
парень не слушай этих дебилов, если хочешь купить очки, закажи с алиэкспресс сэкономишь 2-3 к. если смотреть фильм они крутые, а для игр нужна прога и немного времени что-бы играть в игры на компьютере как в oculus rift. мой вывод бери!
Александр Ноздрачев
Лучший ответ
Это лажа полная, хочешь уберечь глаза - купи очки для водителя) жёлтые такие) пользы в разы больше.
Нурлан Жумалы
Не стоит. Игрушка на 1-2 раза не более. У меня samsung Samsung Gear VR 2 (нет, не покупал, подарочные). Попробовал разок, совсем не впечатлило. Разрешения телефона не хватает, контента мало, линзы потеют.
Viktor Sur
Не стоит. Это игрушка на неделю от силы. У самого, например, кардборд валяется и не использую уже давно
нет не стоит
Michael Slepokurov
У разных людей все по разному. Ощущения каждого зависят от вестибулярного аппарата. Короче, есть такие люди, которым от очков VR просто крышу сносит (в хорошем смысле слова), а есть те, у которых 0 эмоций. Проверить к сожалению это никак. Только на практике. Т. е. самому попробовать новую технологию. Но чтобы хорошо поиграть и остались бы хорошие впечатления, надо подобрать хорошие очки и телефон с не менее мощным экраном.

Мой вывод таков: надо все таки купить хотя бы если не за 4к, то хотя бы за 2-3к руб., на алиэкспресс, главное, чтобы с фокусной регулировкой линз. Даже если ты потратишь эти 2 тысячи зря, т. к. они потом наскучат, все таки хотя бы раз в жизни это надо попробовать
Айдын Искаков
Cейчас Нет!
Юра Орлов
Хрень, я покупал за 3 к, нашел игры, а их очень мало и не интересные, да и качество картинки лажа, а если еще твой телефон чуть грязный, ты, это видишь. Если хочешь реальных ощущений сходи в вр клуб и попробуй нормальные вр очки и если тебе сильно понравятся, то накопи 30 к и купи нормальные. Это тоже самое как и с компом,а тоесть: возьмешь за 5 к, он слабый, а если за 30 к и более уже норм
Если хочешь, покупай