Мобильные устройства
Как отличить рст ipad air?
Видимо, я тот дебил, который купил айфон в распакованной упаковке и с левой вилкой в комплекте. Но почему-то я не увидел никакой разницы (айфон, айос те же). Действительно, в DNS дают нормальную вилку (с которой коробка уже не закрывается), а оригинальные убирают, но главное, что айфон с пленкой, без царапин и неактивированный.
Ну кроме как по напечатанным буквам - никак, наверное.
За РСТ берут лишние деньги. И без него можно смело покупать.
На настоящем iPad. РосТест стоит значок на коробке и гравировка на самом iPad на задней стороне корпуса. В основном такие продают сеть магазинов Re-store и Связной ( может еще кто) . Такие аппараты на порядок дороже стоят, процентов на 20. Сильной разницы нет в таких аппаратах, но плюс в том что они производятся на заводе apple и специально для России. То есть комплектация (вилки) и инструкцию идет напрямую с завода. Допусти магазин DNS продают серые iPhone вскрывают коробку в России, вынимают евро вилку и кладут не оригинал, также инструкцию на русском печатают сами, выходит намного дешевле и соответственно цена ниже. В чем еще плюсы, уточняйте в Re-store они там свое дело знают!
Ну фантазеры !!!В руках телефон/планшет не держали, а советы давать - специалисты... Где это интересно значек РосТеста "гравировка на самом iPad на задней стороне корпуса" ???Типа для России гравируют... Про инструкцию - ваще отпад - Когда ж это Эппл свои гаджеты Инструкциями комплектовал ???Или перепутали вкладыш с описанием начала работы (в телефоне), информацией и наклейкой с Логотипом ?! Инструкции обычно на 70-100 листов, а не однослойный буклетик. По поводу распаковски и переупаковки - нормальные магазине НЕ ОТКРЫВАЮТ коробки и НЕ НАРУШАЮТ упаковку, а просто дают вилку в придачу ! И разве найдутся дебилы покупать "распакованный" Эппл ? Зачем же за свои деньги искать приключения на свою ж**** ?