Мобильные устройства
Если в описании указано, что телефон поддерживает до 32 гб, значит ли это, что с флешой 32 гб он не будет тормозить?
(телефон HTC Cha Cha)
micro sd class 10 <- тормозить не будет (в большей части тормоза из-за оболочки от htc), скорость записи\считывания позволяет практически момент открывать и записывать файлы, в том числе и "тяжелые" игры
если class 2, то тормоза будут при простейших операциях
P.S.: не перегружайте директории (не грузить слишком большое кол-во файлов в одну папку)
Будет тормозить, если в один каталог скинуть очень много мелких файлов (несколько тысяч) , но при таких условиях и комп будет тормозить.
Личный тест: Карточка не 32гб 4й клас. 10гб музыки, остальное фильмы, свободно пару гб. Тело - i9000, полет нормальный, тормозов при работе с флешкой нет. Файловый менеджер при просмотре карточки тоже не тормозит.
Система все равно имеет свою память.
С флешкой забитой до упора любой телефон будет тормозить, и неважно какого она объёма, никогда не переполняйте карту больше 90% объёма.
Также большой объём будет дольше сканироваться, например в PowerAMP. Берите более быструю карту, шестого или восьмого класса и будет вам счастье :)
Нет, это значит что он сможет прочитать инфу с 32 гигабайтной флешки, не более.. . а тормозить - это другой вопрос.
будет. любой телефон, пусть он хоть на 2гб максимум, при нагрузке 1.5гб уже тормозит.
если вы на 32гб флешке будете использовать до 20гб - будет норм.
Да он будет торомозить если ты флешу забёшь
смотря еще какой телефон, но и как сказали выше это полюбому)