Мобильные устройства

Как думаете, брать флешку на телефон 8гб или 4 гб хватит?

В принципе, закачиваю много музыки, тем, игрушек, программ... Но на старом телефоне 1 гига хватало, а на этом уже забито все свободное место... Вот и думаю, а 8гб - не жирно ли будет все-таки?
Иван Путятов
бери 8 я тоже недавно ломался
терь желею что не взял 16
очень быстро забивается
Аликсей Шелюженко
Лучший ответ
А новый какой? Просто новый телефон может больше форматов поддерживать и следовательно больше ты инфы надешь
Ну если превращать телефон в склад всякого хлама, то и 8 и 16 будет мало. Мне вполне хватает 4, с учётом того, что около гига занимают программа навигации и карты. Видео я не телефоне не смотрю, а для всего остального-3 гига выше крыши! Меня улыбнуло, когда на одном из форумов о Н-97 прочёл, что у одного товарища только книг больше 2 тыс. закачано. Просто для того, чтоб все их прочесть, с условием, что ежедневно он будет полностью "от корки до корки" читать 1 книгу ему понадобится около 6 лет. Н-97 столько не проживёт! Так вот-это я к тому: загружайте в телефон только то, что действительно нужно, и не забивайте всяким хлоамом. Тогда и памяти хватать будет.
Artem Sharov
Мне вполне хватает 2 гига, т. к. периодически меняю содержимое флэшки.

Я бы взяла 4ГБ, т. к. активная перезапись файлов на флэшке приведёт к исперпанию ресурсов и, соответственно, непригодности и замене флэш-карты.
Сейчас ты сэкономишь на разнице, а через год заменишь 4ГБ-карту на 8ГБ, купив по цене 4ГБ на сегодняшний день.
Карим Джалаев
лучше 8гб
Андрей Леонов
Мне 4 вполне хватает, но всё зависит от аппетитов. Вообще, 8 конечно всегда лучше, чем 4. Она же не имеет лишнего физического веса, а денежные затраты - разовые и не такие уж большие. Берите 8
Николай Капля
Я тоже раньше на гиг пользовалась и хватало!
Сейчас на 4 гига флешка - места уйма - также много музыки, приложений игр всяких
я тоже думаю взять на н95 ато сей4ас стоит 2гб очень и очень мало а у тебя какой телефон
Иван Путятов Нокия Е 52
У меня комплектная флешка на 4гб! Пока не забил!! ! Но Nokia E52, значит можно на 8 или даже на 16 гб хватит!! !
Но если Вы не интересуетесь особо приложениями разными или ещё чем-то, то хватит 4 или 2 гб!
смотря для каких целей.... если музыки много и видео то лучше на 8
на 16 надо брать, мы все всегда только записываем на тел и очень редко что удаляем, рассчитываю что потом будет время и разберусь.... в итоге ни времени ни места на флешке
8 лучше взял на 4 думал хватит, а теперь забита
чем больше тем лучше
Если гиг хватало бери только 2, про запас
4 гига хватит
Если возьмете на 8, то исключите возможное сожаление в будущем по поводу купленного 4-х гигабайтного носителя :)))))))))
Emirbek Moldokmatov
4 гб вполне!!