Мобильные устройства

А в чем разница смартфона за 40 000 руб и за 15 000 руб. если смотреть характеристики, то почти все то же самое))?

Всё просто:
есть бренды, которые тратятся на лишнее (на рекламу, в том числе имиджевую, на кучу сервисных центров, на дорогие шоу-румы), а есть те, которые экономят на необходимом - и это тоже неправильно. Смотрите на параметры, на цену, на наличие гарантии. Вон тот же OnePlus - отличный вариант цены / качества.
Михаил Хахин
Лучший ответ
в престижности. чтобы было чем хвалиться.
какая разница между авто за 700к и 2ляма - ведь колес и там и там всего 4
Сергей Белоусов ну если учесть таможенный сборы, то в авто за 2 ляма, можно вычесть 40 %
Ильдар Гумаров Большой разницы нет в режиме движения в городе от светофора до светофора: тронулся-встал, тронулся-встал ...
К такому режиму движения автомобиля я напр. приравниваю пользование тел-ном в режиме "позвонить, принять звонок, написать, принять сообщение, почитать новости в интернете".
На трассе - да, есть разница, дорогостоящий автомобиль вероятно обгонит менее дорогой. Хотя не факт, а зависит от мастерства водителя. Но в городе не имеет большого значения, кто первым доедет до ближайшего светофора.
Хотя кому-то это принципиально, особенно любителям поиграть в шашечки на дороге, выёбываясь перед своими шлюхами. Тогда этим же можно обосновать и покупку дорогостоящего тел-на за 30-40 тысяч денег - выебнуться перед корешами, шлюхами и одноклассниками на перемене.
скинь сюда примеры этих смартфонов
бренд лишние бабки платишь за бренд
Почти, но не то же и это "почти" играет роль)
Армия Нуржанов
В наличии брендового шильдика или брендовой надписи на задней крышке тел-на.
Больше ни в чём.
Хочешь надпись "самсунг" на тел-не, спереди и сзади? Доплати 20 тысяч и будет тебе счастье ))))
Спрос рождает предложение! А иногда под одинаковыми фантиками разные конфетки!
Понты
Ну вот если сравнить у меня был бюджетник и топовый галакси с3!У галакси камера снимает неправдоподобно чётка музыка через наушники это звук дорогой Хай Фай аппаратуры игры идут чётко без лагов кароче он работает чётко как айфон (или как Швейцарские часы) минусов не было вообще!!! У бюджетника всё кривовато глючно камера так себе звук не проверял игры подлагивают (хотя по мощности ОЗУ проца и видеоускорителя он мощнее!!!) какие то фризы на браузере при просмотре ютуба кароч разница огромная между бюджетником и топовой моделью када попользуешся сразу увидишь!
ЗЫ у айфона другая архитектура там мощность умножай на три а то и больше ему не нужна куча оперативы он и на малой мощности способен на большее чем андроид! =)
Ul1))_ Peace_
Сергей Белоусов у всех смартфонов есть одна большая проблема, это процессоры и чем мощнее они тем выше тепловыделение, а теплоотвод у них у ВСЕХ плохой, а у топовый процеры мощнее и перегрееваются они быстрее)
Сергей Белоусов там у всех одни и те же процессоры,