Мобильные устройства
Посоветуйте хороший телефон за 15.000 рублей. От 5,5 дюймов, поколение 2017 года желательно, то есть "ну вы шарите"
ОХУЕННЫЙ МНЕ НУЖЕН, ЕПТА
OUKITEL K6000 plus, цена 10.000-12.000 руб. - телефон выпуска 2017г., 5,5" экран, 8 ядер, аккумулятор 6000 мАч, андроид 7, целых 4 гига оперативки, 64 гига внутренней памяти, далее на ваш выбор: либо 2 симки, либо 1 симка и 1 MicroSD аж до 256 гига; заряжается как обычно, так и от 12 вольт (за 1 час 40 мин), в комплекте бонусом идет защитное стекло + чехол + шнур USB для зарядки других гаджетов от этого тел. На сегодняшний день это пока самый лучший вариант и как цена/качество, так и по многим другим параметрам... Ах, да... и камера аж 16 мегапикселей! Такого набора характеристик сегодня более нигде не найти! Единственный минус - ждать 2-3 недели.
Вот ссылка:
https://ru.aliexpress.com/item/Oukitel-K6000-Plus-Android-7-0-MTK6750T-Octa-Core-Smartphone-4G-RAM-64G-ROM-5-5/32801914272.html
Вот ссылка:
..htc One X10
XIAOMI Redmi Note 4
Ваня Тютюнник
Он не 15к стоит, я не хочу зря тратить деньги
Охуенный ищи сам, бля, умник.
Я бы советовал брать более популярные и проверенные временем фирмы. Например Самсунг и LG — они лучшие. За 15 000 можно выбрать с хорошей камерой и в целом не плохими характеристиками. https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony вот тут можно посмотреть и выбрать подходящею модель. У Самсунгов лучшие дисплеи, цвета, камеры. LG чуток дешевле самсунга как марка но очень качественная. Видео и фото так-же хорошие у Сони.
Зацени смартфон Nomi i5011 evo m1
Купил месяц назад.. отличный, по бюджетной цене.. шустрый, быстрый
Ваня Тютюнник
ВОТ ЭТО МАШИНА, ЭТО ПЗДЦ
Не советую брать не известные бренды. А также заказывать из Китая.
Посмотрите лучше телефоны и смартфоны с мощным аккумулятором, я себе брал здесь https://ipzashita.ru/telefony-s-moschnym-akkumuljatorom/, но не уверен, что за деньги, что вы готовы заплатить, вы найдете смартфон по вашим желаниям. Хороший телефон - много денег.