Мобильные устройства
Выбор телефона до 15.000
Здравствуйте, не могу выбрать хороший телефон . Нужен мощный с нормальной батареей от 3400 mah ( бюджет 15.000 )
XIOMI
Очень хороший телефон с огроменным аккамулятором
Айфон 5!
Здравствуйте,
Samsung Galaxy J7
смартфон, Android 5.1
поддержка двух SIM-карт
экран 5.5", разрешение 1280x720
камера 13 МП, автофокус, F/1.9
память 16 Гб, слот для карты памяти
3G, 4G LTE, Wi-Fi, Bluetooth, NFC, GPS, ГЛОНАСС
объем оперативной памяти 2 Гб
аккумулятор 3300 мА⋅ч
вес 169 г, ШxВxТ 76x151.70x7.80 мм
https://market.yandex.ru/product/13778007?hid=91491&nid=54726&clid=698

Samsung Galaxy J7
смартфон, Android 5.1
поддержка двух SIM-карт
экран 5.5", разрешение 1280x720
камера 13 МП, автофокус, F/1.9
память 16 Гб, слот для карты памяти
объем оперативной памяти 2 Гб
аккумулятор 3300 мА⋅ч
вес 169 г, ШxВxТ 76x151.70x7.80 мм

Vk.id214748640 =))
Вот 2017 стоит ~20 000 рублей
...redmi note 4x
Можно Л Джи
Игорь Веприк
Малайса что кинул на редми ноте 4 просто. Это норм проц не то что тот хелио с потреблением как на амуди бигуди. Возможно ты поймешь что я написал.
Motorola m 3788. С такой мощной батареей (шоколадкой) кому хочешь башку проломит. Батарея мощная.
(шутка). Сейчас продавцам не выгодно делать живучие аппараты. Прибыль теряется.
Какой ни купи, жалеть будешь, бери что под руку подвернётся.
oukitel 6000k pro
oukitel 10000k pro
для длительных поездок в метро, в поезде, в аэрофлоте без подзарядок. без повер банков и т. п. То как в Ералаше, стой чемодан батареек забыл.
oukitel 10000k pro
Xiaomi
Лучше рация
использую кирпич нокия кнопочный с фонариком. за 400 рублей, заряжаю от силы раз в неделю. идеально!
выбирал между Xiaomi redmi 4x и samsung j5 2016 --в 13к хотел уложиться
за 15 купишь J7 или ту же Xiaomi redmi 4 но с большей встроенной памятью ( на 64 гБ)
Xiaomi redmi note 4x, redmi 4 pro, mi max 2
Не смогу найти такую, но можно взять Nokia 5
Очевидный Xiaomi Redmi Note 4X. Неочевидный, но все равно хороший Huawei Nova. Meizu M6 Note тоже укладывается по цене. Moto Z Play, ZTE Z 17 mini, Honor 8 - тоже хорошие варианты за указанную сумму.
Ну и монстр с батареей 5000mah и Amoled экраном Lenovo P2
Как вариант, подождать пока цена на Doogee MiX не подспустится чуть-чуть. Вот это и мощный, и энергоемкий телефон, только стоит на пару тысяч дороже.
XIOMI у меня покупала за 20т, но может уже снижена цена.
Валерий Грушковский
Xiaomi
Asus, Samsung, Xiaomi, Mezzu, Lenovo, Prstigio, Motorola. Кстати, я пользуясь Prestigio, батарея 3200.
Nokia 3310
Сяоми или мейзу
Айдын Ергалиев
А можешь написать модель телефонов? Прост там разные
Nokia 3310
я xiaomi redmi note 4 купил хватает на игры хорошо тянет и стоит снап драгон т. е грется и тратить батарею будет мало а батарея сама на 4к
есть еще leeco le2 но там отсутсвтует вход на наушники и зарядку стоит usb type c либо заряжай либо слушай музыку акум слабее 3200 и нет входа на сд карту это для меня Большой минус а телефон только 32 гб версия ( возможно уже 64 есть)
Опиши свои требования к аппарату, слово мощный ни о чем не говорит
У меня Сяоми 4Х и вполне довольна. Бюджетно и главное, батарея с камерой мне подходят.
Здорово А я и не знал что кроме Айфона и Nokia есть ещё какие-то телефоны)))
Хуавей P8 Lite за 10 тысяч норм
Ienove мой телефон, Камера отличная когда фотоешся как селфи палка буд-те
Д а и все там хорошо!
iPhone 5s 64GB 12.000 рублей стоит. Дешево и качественно (Не б/у!)
Не бери самсунг. Я купила за 14к, батарея мягко говоря не очень. Хотя без быстрой зарядки заряжается за час с нуля.
ZTE Blade X8 или 6, 7 не помню он мощный и 9к
Айфон се, с Али.
Xiaomi redmi note 4 4\32 очень хороший телефон, бери не пожалеешь
10-ядерный процессор Helio X20
прошивку MIUI V8 на базе Android 6.0
батарея емкостью 4100 мАч и 5.5-дюймовый Full HD дисплей
10-ядерный процессор Helio X20
прошивку MIUI V8 на базе Android 6.0
афон 8+хотябы на 128
Советую тебе посмотреть смартфоны Xiaomi - очень хорошая компания. И телефоны от 3500 Mah точно найдутся!
ZTE A 310 очень долго держет зарядку! Удобен в использовании! И прикольный дизайн на любой вкус! мне кажется он отличный!

Xiaomi redmi 4x, Xiaomi redmi note 4 x, meizu m3s. СОВЕТУЮ БРАТЬ 1 ИЗ ЭТИХ 3 бери бери note 4x если играешь в игры.
бери нокиа- восставшей из ада не прогадаешь)))))
Телефон HTC Desire 830 Dual Sim он стоит 12-13 тысяч
Айфоне 5 бушный хорошего качества