Мобильные устройства
Помогите в выборе телефона пожалуйста
Купил себе двух симочный телефон LG GX500 3 месяцев даже не отработал как полетел сенсор, теперь о сенсоре что то думать даже не охота. Думаю взять себе простой кнопочный телефон. Помогите в выборе: 1) Samsung C3752 или Samsung C3322 - это из двух симочников 2) Nokia E5 или Nokia C5-00 - это односимочники, тоже кнопочные. 3) Nokia 5230 и Samsung Wave 525 Вот не знаю какой приобрести, читал что у двух симочников есть проблема по поводу связи, что постоянно глючит, поэтому выложил модель односимочную и надеюсь что мне помогут в выборе, на обмен дают другой эти модели у них есть, сенсорный опасаюсь уже брать, вдруг опять откажет после трех месяцев использования. Поэтому прошу дать совет именно по этим моделям, что лучше. Заранее всем спасибо. с ув. Константин
Nokia C5-00 самый хороший вариант. смартфон кнопочный с 16млн цветами, 3мп камерой со вспышкой. музыкальная модель и акамулятора спокойно хватает дня на 3.довольно громко орёт если слушать музыку. вход под любые наушники тоже есть. да и стоит в пределах 6ти тысяч руб. Nokia 5230 тоже отличный вариант, мягкий сенсор и легко привыкнуть по сравнению с LG,ток нет вспышки уже и камера слабовата а так днём снимает идеально. имею оба этих телефона. для работы лучше Nokia C5-00 брать а для игрух и долгой прослушки музыки или просмотров фильмов на телефоне, для навигации лучше Nokia 5230
если кнопочками, то е52
у меня с5-00, устраивает на 100%
быстро заряжается, зарядку держит долго
красивый, удобные кнопки
использую его помимо звонков и смс в качестве плеера, радио ну и камеры - справляется идеально. да и звук на нокиях мне нравится
быстро заряжается, зарядку держит долго
красивый, удобные кнопки
Сейчас все телефоны становятся сенсорными, от этого убежать пытаться нет смысла. Просто не повезло с тем телефоном -- это ж случай.
Я бы взял Nokia S5230, популярный телефон. Но тоже на сенсоре. А так еще есть LG P500 -- на Андроиде, можно взять в пределах 6 тыс.
Второй вариант) нокиа сами по себе самые хорошие)
я тут свой с 14-ого этажа из окна на асфальт уронила, так он мало того что работает, он ещё и не поцарапался))
Samsung Wave 525 лучше наверное... .
я папе флай двух симочный подарила. недорогой, батарея шикарная - может долго пахать без зарядки (круче нокиа) - работает норм (ттт) , звонит громко-хорошо слышно. карта памяти - я бы снова такой купила
флай мс150 дуос
самсунг, или сони эриксон, но если захочешь нокиа, то у нокиа стрёмные сэнсарные