Мобильные устройства
Помогите с выбором телефона ! .
Собираюсь купить айфон 3 gs за 3 тысячи, но и в тоже время хочу какой нибудь самсунг старой модели -поддержаный, что б по дешевле.. Помогите с выбором, по советуйте что нибудь от 3 до 5 тысяч из старых моделей по типу айфона 3, что б было все по минимуму ( вай фай камера более-менее и памяти что б музыку слушать норм)
Айфон 3G —это не просто хлам.... это пипец какой устаревший хлам! Ща 4-ый то Айфон ни кому не нужен, а уж 3G я вообще не знаю, как в голову то пришло такую рухлядь купить!
Посмотрите на Авито — купите себе Samsung Galaxy Note или Note 2.
Если не хочешь слишком крупный смартфон, то бери Galaxy S3. Только не подделки, а настоящий Самсунг подленный! На Авито можно купить даже самый первый Ноут (Samsung galaxy Note N7000)—по сравнению с Айфоном это с 100 раз умней, в сто раз мощней, экран и больше, и качественней, да и просто возможностей в 100 раз больше! Но единственное — вряд-ли Galaxy Note купишь за 3000 руб, всё таки это не такой мусор устаревший как iphone 3G. Если Note будет дороговато для твоего кошелька, посмотри Galaxy S3.
P.S.→ я ща зашла на авито, глянула — за 4–5 тыс руб запросто можно Galaxy Note N7000 купить! Там где эту модель продают дешевле 3500 не стоит лукаться, а вот за 4 стоит посмотреть. И туда, где за 5 продают тоже позвоните, за 4500 договоритесь! Если денег прям в притык, то берите этот Ноут! Если не жалко ещё пару штук докинуть, берите за 6000–6500 Ноут 2. Хотя, если Вам надо всё по минимуму, но в то же время, чтоб смартфон мог всё то, что могут современные смартфоны, берите N7000.
Зачем тебе хлам?
Василий Санников
денег на норм нету)
Имя у тебя фальшивое
Василий Санников
у тебя тоже заебатое)
Samsung Galaxy S
бери samsung galaxy note 2 не ошибешся, айпон хламище! кроме оптимизированной ос нехера и нету! чувствуется ограничение на айпонах, чисто для ябло-кончеров! а на самсунге даже можно паскаль компилировать:)
Note 2 в продажи найти проблематично, их уже не выпускают. Любой самсунг смартфон подойдет...
Maks Bopuev
не знаю, в финляндии до сих в продаже они стоят и выпускают )) что там у вас проблимотично не понимаю )) телефону еще года нету как начали его выпускать
Юрий Ужегов
Так езжай в Финляндию!!!