На данный момент очень большой модельный ряд сотовых телефонов каждый хвалит их по своему.
я хотел бы узнать от вас какой телефон выбрать и на какой платформе Android, symbian 3 (9.4) , WM 7.
телефон нужен с хорошей камерой и большим софтом... попрошу давать развернутый ответ и конкретные модели.... за рание СПАСИБО
(цена не больше 20р)
Мобильные устройства
Помогите с выбором телефона, и нго OS!!!
Флагманский брак. Смерть Nokia N8 и Nokia C7 по всему миру
К сожалению, попытка удешевить производство, а также спешка по выводу новых моделей на рынок сокращает время их тестирования производителями. Это приводит к тому, что в телефонах появляется массовый брак, который проявляется уже в первые месяцы продаж и носит массовый характер. Обидно купить новый телефон, а потом вынужденно отнести его в сервисный центр и ждать несколько недель его возвращения. Жаль, но иногда вам возвращают ровно тот же сломанный аппарат, чтобы вы затем вновь отнесли его в сервисный центр - и так до нескольких раз. Замкнутый круг.
Роднит все сообщения о смерти Nokia N8 одно - аппарат перестает включаться. Этакий мертвый кирпичик. Перед этим пользователи замечали перезагрузки аппарата. Больше сообщений из Азии, меньше из Европы. Дефекту подвержены аппараты, купленные в разное время и в различных странах.
Бери сразу нокиа n8, там хорошая камера, софта выши крыши
Андроид отбрасываем сразу 99% приложений и игр для него УГ, он расходует трафик в огромных количествах (до 200 мб за ночь, это 600 р. при средних ценах) , в нем огромное количество глюков и из-за плохой оптимизации аккумулятор не держит более суток. WP в России появится не скоро. Остается симбиан и ВМ, у каждой свои плюсы и минусы. До 20 т. р. наиболее предпочтительные варианты это HTC HD2 и HD mini, Nokia n8. Хотя за такие деньги можно найти iPhone 3G, это еще лучше
Нокиа 5800. Сенсор, смартфон, память 8 гигов! Камера 3.2 мегапикс со вспышкой. Ос Симбаин 9.4, 256 метров оперативки. Уена 10 тысяч!
самые достойные представители- дроид и афон. наибольшее число КАЧЕСТВЕННЫХ приложений. пока афон немного превосходит дроида по количеству, но это вопрос времени. WM хвастается упрощенной синхронизацией с windows. на этом преимущества заканчиваются. Symbian самая стабильная и проверенная временем платформа, но сейчас ее популярность сходит на нет, в основном из-за дроида. (Cимбиан, кстати, обладатель самой лучшей мобильной аськи- БаянICQ). Вообщем фаворитов забега всего 2- афон а android. Наиболее яркие представители: Android- HTC Desire. WM- HTC HD2. Symbian- Nokia N8. Iphone- ну он и в африке афон))
Nokia X6 на 16Gb, стоит 15000руб.