Мобильные устройства

помогите в выборе телефона

нужно купить новый телефон. очень нравятся телефоны от самсунг, но обойдя 6 магазинов, нашла только в одном магазине телефоны от самсунг и то только 2 модели. телефон собираюсь покупать через два месяца. теперь боюсь то, что к тому времени самсунга уже не будет, поэтому скажите пожалуйста, какой телефон лучше? алкатель, флай или же леново?
Samsung и Lenovo конечно же.

Флай и алкатель вообще трудно взять даже за фирмы, делают абы что .
Ни производительности, ничего нет у них.
?truниггр? ???bl@ck???
Лучший ответ
Александр Федоров ну fly и стоит не как сумсунг и леново, кому-то производительности их процессоров вполне хватает
закажи в инете. привезут в магазин. какую нужно модель.
Олег Горелик
А мне нравится "Lumia 640 LTE Dual Sim" =))
Иван Андреев
у меня леново, жалоб вообще нет, все утраивает и работает отлично
Дольф Зигглер
Впервые такое слышу чтобы вообще пропал наш любимый Samsung, может просто в розницу выгодней торговать дешёвыми брендами, а не нормальными моделями. Я, наоборот, жду даже крутой новинки и планирую купить ближе к лету новый смартфон https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony скорее — всего тоже буду брать Samsung так как это проверенный годами бренд, и вроде еще кругом есть где смотрела.
Дмитрий Белов
Huawei? Highscreen? Asus? Acer? Я бы рассмотрел Asus, делают хорошие телефоны, начинки шикарные, и по цене доступны.
Задавала тот же вопрос . Посоветовали выбирать по требованиям (сколько памяти, размер экрана, камера ) и по цене .
Или лучше Micromax
Бери meizu, они быстрые и одни из лучших в ценовых категориях, быстрые, удобно адаптированная OC, лучшее соотношение цена-качество, прослужат долго, лагать не будут, в отличие от многих других андроид-телефонов, посмотри ролики на ютубе, из бюджетных (16т. р.) Meizu m2 посмотри, по качеству превосходит остальные телефоны, а так еще asus zenfone 2 вроде не плохой)
Владимир Матрос А Как же Сяоми?)
Айрат Шаймарданов его тоже можно, но мейзу на личном опыте
Рекомендую брать качественный смартфон New ECOO Android 5.1 по промо-акции со скидкой в сорок долларов http://1stcoupon.ru/shops/coolicoolcom/skidka-40-na-smartfon-new-ecoo-android-51_35732/ - выгодное предложение
Тут зависит какой все-таки вы предпочитаете больше телефон?) У меня, например, йотафон 2, очень радует)
Самсунг и леново
Artem Abakan
Я покупала сестре LENOVO A330e здесь
3gmob.com.ua
У меня Lg Lfino.Не жалею что купил, и вам советую
Boymurod Tulakov