Хочу телефон купить. Понравился Oukitel U20 Plus и BQ Strike Power Max 4G ну и BQ Amsterdam.
Муж говорит, что они Китайского производства что ли и что не надежные, быстро разбиваются, начинают лагать, кнопки западать, динамик портится и. т. п. Подскажите пожалуйста может у кого опыт есть с такими телефонами или хотя бы про фирму эту знаете. Уж очень не хочется проколоться при покупке. А продавцы в магазинах, им бы лишь бы продать, наговорят хорошего, а через полгода ломаются телефоны.
Мобильные устройства
Помогите с выбором телефона
Быстро разбиться может и 10-й айфон и 8-й Самсунг.
Твой муж рассуждает стереотипно.
Впрочем как и многие сейчас - так удобнее, проще и думать особо не надо.
Китайцы являются мировыми лидерами в IT-индустрии, их телефоны - флагманы.
Как по характеристикам, так и по стоимости.
Твой муж рассуждает стереотипно.
Сейчас все почти делают в Китае, но китайщина она разная. Из этих производитель Oukitel более менее, остальное хрень. Хотя лучше подкопить на более надежного китайца типа Xiaomi redmi 4x, можно конечно взять 4A - он дешевый, но и выглядит как дешевка пластмассовая.
Кстати вашего мужа не смущает, что все айфоны, самсунги, сони, и прочие телефоны высшей лиги собирают в Китае?
Из выше перечисленных рекомендую взять Oukitel, был владельцем телефона этой фирмы, пока не украли. Самые приятные впечатления о телефоне.
а еще лучше Xiaomi redmi 4Х купите
Берите те которые не рекламируют.
сяоми посмотрите, а у ваших качество спорное.
BQ однозначно качественнее, надёжнее и роднее, а оукитель - китайская поделка из плохих материалов - максимум из минимума. Купи лучше хуавэй или леново)
Из недорогих отличный вариант - Wileyfox Swift 2x - батарейку держит, камера 16МП, железо нормальное, экран большой и стильно смотрится
Oukitel U20 Plus. Хороший телефон, 2гб оперативы будет достаточно. 4G поддерживает, хороший аккумулятор. Единтсвенный минус, у некоторый на экранах видны небольшие белые пятна, но они не сильно мешают. Амстердам ужасен, слыбай и быстро разряжается. Страйк пауэр просто слабый.
Юрий Горбунов
Вообще BQ сам по себе не очень да?
Мне нравится Xiaomi, но говорят, что он так себе, и разные телефоны, вроде Huawei они гораздо лучше и точнее, хотя если есть возможность, то наверняка стоит брать iPhone они неплохие по качеству не будут так подводить и зависать, как все смартфоны. Цены, отзывы, почитайте вот здесь: https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony/vse-smartfony
Если не хотите брать китайца, посмотрите марку Wileyfox, они британские.
У самого такой телефон был. Сломался через 2 месяца. Покупайте телефоны проверенной фирмы. Такие как: Samsung, Iphone, Nokia и т. д.
Wileyfox Swift 2x
Супер телефон. отличный экран, олеофобное покрытие - никаких пятен от рук. мощная начинка, памяти достаточно. голый андроид. Прилетел андроид 7.1. В мае 2017 года прилетел андроид 7.1.1 это вообще супер !!
берите британца wileyfox swift 2x
У китайцев бери Xiomi, это как айфон только дешевле раз в 5 и долго живёт. Oukitel U20 тоже хорош, мой друг им пользоваться год и не жалуеться, про остальных не знаю смотри обзоры в интернете.
Бери либо A5 (2017)
Либо Huawei p10 lite
Расходимся!!!! =)))
Либо Huawei p10 lite
Расходимся!!!! =)))
Привет, я бы на твоем месте послушал мужа, ведь производство китайцев не всегда на уровне. Я бы тебе посоветовал посетить этот https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony или другой ему подобный сайт и проконсультироватся с ребятами по поводу выбора смартофона, они то уж точно помогут тебе опредилится с выбором. Исходя из личного опыта посоветовал бы фирму SAMSUNG и APPLE.