Мобильные устройства

Помогите с выбором телефона

Помогите с выбором телефона: Хочу купить телефон в районе 2000грн. И выбираю между 2 моделями Nokia C5-03 и Samsung Galaxy Gio. Дело в том что у нокии камера 5 мегапикселей(БЕЗ АВТОФОКУСА И ВСПЫШКИ) и расширение экрана больше, но зато симбиан. Друзья говорят что б я не брал на Симбе потому что устарела и советуют андроид. Самсунг - ОС Андроид. Камера 3 мегапикселя с автофокусом и расширение дисплея меньше и процесор 800MHZ. Не могу решить что покупать.(но мне на вид больше самсунг нравится).
Виталий Тюнер
Во первых фотоаппарат в телефоне зависит не только от мегапикселей, а и от размера сенсора, который делает снимок. Во вторых нокиа намного надежней Самсунга, в третьих подумайте что вам главней в телефоне, лучшая камера или работоспособность. У меня телефон за 300 грн. который имеет все функции которые я хочу, музыку я слушаю на флешке в три раза дороже, фотоаппарат есть, поэтому телефон у меня только чтоб звонить и отправлять смс. При покупке любой вещи выходите с того что Вам от нее нужно, а потом под свои требования выбирайте продукт.
Александр Шестаков
Лучший ответ
Samsung Galaxy Gio так как мощнее процессор, лучше дисплей и он с мультачем и здесь Android.

Nokia C5-03 не стоит брать так как брак корпуса и вообще модель неудачная.
Muhammadali Khushkadamov
Самсунг
Если и брать nokia то точно не c5-03! Хотя бы c6-01. А среди ваших вариантов лучше samsung.
Костя Дмитриев
нокиа уже не модно))) и темболее симба!
бери конечно же гио, а так можешь посмотреть lg p500
Vusal Azizuv
андроид лучше, то сама фирма.. . та ещё бяка, так что нокиа лучше.
Torekhan Duisenbi
Естетно Самсунг. Андроид на данный момент растет и прицветает, и не слушайте других, что сырая плохая платформа, у самого гуглофон, очень им доволен, функциональный, мощный, удобный, быстрый. Огромный софт в маркете, очень много всякой всячины поставить, а на нокию не сможете. Почти все программы и игры, что есть на айфонах, есть на андроиде, что круто. Берите самсунг не думая. Симбиан вот-вот подохнет от своей банальности, все смарты которые у них есть на одной и той же платформе, возьми ты нокию н8 за 20 тысяч, или 5228 за 5 тысяч.
Бери с андроидом не прогадешь, нокиа уже не тема!
лучше nokia
ru
rustem1974.08