Мобильные устройства
Лучший смартфон за 6.000 рублей (не больше).
Китайские побрекушки не нужны. Желательно наличие в DNS, Евросети, МегаФоне, Билайне или других российских салонах связи.
За эти деньги прямо офигенного качества ты не жди, не тот ценовой сегмент) Но более-менее все таки можно подобрать аппарат.
Highscreen Zera F, например, стоит всего 4590 руб, но при этом предлагает неплохой IPS дисплей с диагональю 4" (большинство конкурентов используют простенькие TFT дисплеи, которые значительно проигрывают в цветопередаче и углах обзора) . Кроме того, он может предложить целый 1 ГБ оперативной памяти (у других по 512 МБ) , что позволит запускать без проблем больше приложений одновременно. Ну и у него есть видеоускоритель, чем другие смартфоны за ту же цену не могу похвастаться. Да и внешне он удался весьма неплохо.
THL W11 16GB черный MTK6589T Смартфон
экран фирмы SHARP IPS 1920x1080, Новый проц 1,5 ГГц смартфон 5 дюймов, 2sim, Android 4.2.2 GPS
6.000,00 руб
Таких нет. За такую цену можно только дерьмо купить.
не понимаю почему в евросети по инету дешевле заказать.
Но выбор немал
Нужны характеристики которые вы хотите- размер экрана, емкость аккум и др
А так вопрос ни о чем. Яндекс товары посмотри там поставь ограничение цены или сортировать по цене туеву хучу найдешь
Нокиа самсунг филипс.
Но выбор немал
Нокиа самсунг филипс.
Philips
Xenium W3568 хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F
К примеру, "Китайская побрякушка" - Lenovo опережает сейчас по качеству и надежности многие супер бренды. Его догоняет еще одна "китайская побрякушка" - ZTE. А в DNS за такую цену можно взять только унылое гуано, а не "лучший смартфон"