Мобильные устройства

КАКОЙ СМАРТФОН МНЕ КУПИТЬ ОТ 10000-15000 тысяч рублей

Ну игровой
камера
8-13мп
Фронталка 5-8 мп
и тд
Экран 5.5 дюйм ну или просто 5
и тд
кнопки с потсветкой без
LeEco Le2 32gb 5.5 дюймов, производительный процессор, 3 гб оперативы, сканер отпечатков пальцев, (емкость аккумулятор 3000 мАч это хорошо) основная камера на 16мп фронтальная 8мп, видео может писать в 4к, Тип разъема для зарядки
USB Type-C,есть функция быстрой зарядки, стоимость 14900 рублей
Дмитрий Метенджиди
Лучший ответ
За 15 миллионов? Золотой айфон с бриллиантами.
Толик Петрик
Xiomi
Думан Утешев
Какие цели?
Без наворотов, что бы был качественен в производительности то тогда Lumia 650 или 640.
Meizu M3Smini
Asus ZenFone 3 Max
Huawei Honor 5c
На Xiaomi даже не смотрите!) Meizu лучше)
Но я рекомендую Asus ZenFone 3 Max или Lumia.
Для покупки смартфона я рекомендую Вам вот этот интернет-магазин https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety?pagesize=100&sort=popular у них огромный выбор смартфонов и цены у них нормальные. Доставка в этом магазине очень быстрая, а оплата производится в момент получения. Хороших Вам покупок.
Присмотритесь к Xiaomi Redmi Note 3 Pro Special Edition 32Gb, очень интересный смартфон. У него классные характеристики - двухсимочник, с дисплеем 5.5 дюймов, поддержкой 4G, основной камерой 16Гб, 6-ядерным процессором, 3Гб оперативной памяти, 32Гб встроенной, слотом для карт памяти и емкой батареей 4050 мАч. Если интересует, можете посмотреть его подробное описание здесь
ru-mi.com/xiaomi-redmi-note-3-pro-special-edition-32gb-zolotoy
Самый лучший вариант
Asus ZenFone 2 Laser ZE500KL 16Gb Silver
Есть LTE
Неплохой процессор
2 SIM
Камера 13 м\пикс (как вы хотели)
И хорошая ОС, андроид 5.0, не последния, но и не устаревшая версия!

Подробные характеристики:

Тип SIM-картыmicro
Количество SIM-карт2
Диагональ экрана5 дюйм
Объем встроенной памяти16 Гб
Основная камера13 Мпикс
LTE Advancedда
LTEда
Версия операционной системыAndroid 5.0
Тип экранаTFT
ПроцессорQualcomm Snapdragon 410 MSM8916
Roobin 6888
Дмитрий Метенджиди "самый лучший вариант" "неплохой процессор" оруууу
Xiaomi Mi 11 Ultra