Мобильные устройства

Посоветуйте плиз, какую модель смартфона купить в пределах 20 тыс. рублей с хорошей памятью?

На рынке существует много моделей смартфонов в ценовой категории до 20 000 рублей, которые могут удовлетворить потребности большинства пользователей и имеют хорошую память.

Одной из хороших опций является Xiaomi Redmi Note 10 Pro, который имеет 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Он также имеет довольно мощный процессор Snapdragon 732G, отличный 6,67-дюймовый AMOLED-экран, батарею на 5020 мАч и 64-мегапиксельную основную камеру. Этот телефон также имеет NFC и быструю зарядку на 33 Вт.

Еще один вариант - Realme 7 Pro, который имеет 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Этот телефон оснащен быстрым зарядным устройством на 65 Вт, батареей на 4500 мАч, чипсетом Snapdragon 720G, AMOLED-экраном на 6,4 дюйма и 64-мегапиксельной основной камерой.

Если вы ищете что-то более доступное, то можно рассмотреть Samsung Galaxy A32, который имеет 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти, а также быструю зарядку на 15 Вт, батарею на 5000 мАч, экран на 6,4 дюйма и 64-мегапиксельную основную камеру.

В целом, все эти телефоны являются достойными вариантами и могут удовлетворить потребности большинства пользователей в хорошей памяти. Однако, перед покупкой рекомендуется ознакомиться с обзорами и сравнениями, чтобы выбрать наиболее подходящую модель в соответствии с ваших потребностями и бюджетом.
Алексей Саввин
Лучший ответ
128 хорошая?
зашла в магаз - глазки сами зацепятся!
На алике, типа oneplus ace, у нас модели гораздо проще,что-то вроде realme 10
Samsung Galaxy A52 4/128Gb, SM-A525F
Валентин Янков
Если нужна быстрая память, спросите у консультанта смартфоны в этом бюджете с памятью ufc 3.1
Producer Infinity_Love
ксямома
Samsung a52
Илья Ефимов