Мобильные устройства
Помогите выбрать хороший смартфон в пределах 20 тыс. рублей (4300грн)
Смартфон Sony Xperia V На выставке IFA 2012 компания Sony анонсировала смартфон Xperia V, но не огласила цену на него, ограничившись лишь сообщением о планируемом на четвертый квартал старте продаж. Теперь же, благодаря шведскому ритейлеру Dustin, открывшему пред-заказ на новинку, завеса «секретности» слегка приоткрылась. Однако стоимость аппарата оказалась отнюдь не низкой (4300 шведских крон или порядка 657 долларов, приблизительно 20,5 тыс. рублей) . Продажи новинки начнутся лишь 3 декабря (примерно в это же время устройство появится на рынках других стран Европы, не исключая Россию) . Напомним, что Xperia V основан на процессоре с частотой 1,5 ГГц и двумя ядрами - Qualcomm MSM8960 четвертого поколения и оснащен экраном BRAVIA Engine 2 с 4,3-дюймовой диагональю (разрешение - 1280х720 точек) , камерой на базе нового модуля Exmor R (разрешение - 13 мегапикселей и поддержка HDR-режима) . Роль «управляющего» отдана ОС Android 4.0 ICS. В наличии 1 Гб памяти оперативной и 16 Гб встроенной. Сенсор и стекло дисплея аппарата объединены в одном слое (менее 1 мм) , что способствует максимальному увеличению углов обзора и уменьшению толщины устройства (в самом тонком месте – 8,7 мм) . Модель облачена в корпус, защищенный от попадания внутрь влаги (сертификация IP57). Реализована поддержка сетей LTE.
Samsung Galaxy S3 i9300 16GB берите
Samsung galaxy s3
или мой любимый вариант LG OPTIMUS VU

Oppo Find 5