Мобильные устройства

Хочу прикупить смартфон, но абсолютно не разбираюсь в них. Помогите выбрать. Цена до 20 тыс. руб.

Помогите выбрать. Цена до 20 тыс. руб.
Я соглашусь с Вадимом Садовским. Действительно, он тебе надоест. Я в былые времена покупал аппараты и подороже, редко, но все же иногда жалел что потратил столько денег на игрушку, но надо учитывать что я в них неплохо разбираюсь. А если ты совсем в этом не рубишь.. .
Если карман, скажем так, очень позволяет, могу посоветовать HTC One X plus. Есть еще вариант, Samsung Galaxy S3, в его активе больше автономности, в пассиве, не самый лучший дисплей, сделанный по технологии pen tile, глянцевый корпус, который не только быстро покрывается царапинами но и выглядит как китайская дешевка.
Если возникнут вопросы по тому или иному смартфону, пиши в личку.
Vladimir Ribakov
Лучший ответ
Зато в магазинах люди разбираются. Смело иди туда. И там тебе быстро подберут игрулю на такую сумму. ;-)
Johannes Staudinger
Samsung Galaxy S3 i9300 16GB как раз для вас
нокиа
Илья Сергеевич
Huawei Ascend - цена в 15000 можно уложиться, все вышеперечисленное меркнет по характеристикам.
Дима Карцын
смотря для чего тебе
и какая операционка android или windows phone
Samsung Galaxy Note 16Gb 19 тыс
Nokia Lumia 900 17 тыс
Sony Xperia sola 11 тыс всего

Nokia Lumia 900 она на windows phone
на мой взгляд лучше, она шустрее да и сам дизайн посимпатичнее
любой, через 1-3 месяца всё равно будешь жалеть, что потратил 20 штукарей на кусок пласмасстки, а не на что-нить более интересное. Хотя, может 20 штук это не деньги. Например, каждый день на улице валяются. Идёшь, хоп 20 штук на дороге лежит. Берёшь их и бегом за смартфоном. Ну или ты ожопеть какой мэн, тебе все эти примочи нужны до зарезу для работы, ну в метре успеть ставку биржевую поставить или отслеживать движения голубых фишек, или статьи дорогенные в редакцию успеть сдать через блог, тогда сорри братуха - дай поручилу секретуте, она и прикупит.
Только HTC !!!