Мобильные устройства

Подскажите хороший смартфон в пределах 7 тысяч рублей.

Sony Ericsson Xperia Mini.
Преимущество: современный мощный процессор, как на HTC Desire S, HTC Increadible S, Xperia Play, Ray, Neo... Обновление до Android 4 в ближайшее время.
Недостаток: маленький экран. Впрочем, по разрешению 320x480 - стандартно.
(следующая модель после него Live with Walkman - это вообще подарок, а не телефон, но по-моему он стоит по-дороже. Ещё есть вариант - слайдер с qwerty-клавиатурой Mini Pro)

Samsung Galaxy Ace.
Преимущество: большой экран 3,5''
Средний по мощностям процессор 800MHz. Ни хорошо, ни плохо, так, пойдет с пивом.
(почти то же самое - Galaxy Gio, но там экран 3,2'')

В принципе, Nokia 603, если не смущает Symbian. Преимущество - Symbian ест меньше аккумулятор. Недостаток - это Symbian! :-D
---
Да, если не смущают менее брендовые фирмы, можно посмотреть Huawei Vision U8850, вижу, что его можно взять меньше 7 т. р. Там такой же процессор, как у Xperia Mini/Mini Pro, только экран 3,7'' 800x480. Недостаток: у Huawei хрупкие экраны.
Николай Ветров
Лучший ответ
Samsung S5830 (Galaxy Ace) Black.
Приятный, достойный и отлично смотрящейся к любому стилю, причём гораздо дороже своей реальной стоимости.
Marat Uspanov
Алкатели, Флай, Гигабайт. Далеко не полный список производителей со скромными ценами.
Іван Грінвальд
За 7 тысяч можно айфон 3гс на 16гб купить!)
Олег Докучаев
накопи еще 2 тысячи и купи samsung galaxy ace
Muslim Towsultanov
Нокиа н8 хороший телефон
Muhammet Penjiew