Мобильные устройства

Какой смартфон выбрать до 10 тысяч рублей?

Какой смартфон выбрать до 10 тысяч рублей, чтобы он тянул игрушки, и была хорошая камера с батареей? Желательно от 2-ух гб оперативки и 16-ти гб встроенной.
B.
Barcelonets .
Xiaomi Redmi Note 4X как раз в эту сумму укладывается (если с китая выписать).
Hamid Osman.-Osmanov
Лучший ответ
Денис Казанцев С китая сломанная, востановлённая подделка!!!
Xiaomi Redmi 4X 16гб
Kanat Takirov
Wileyfox Swift 2.
На официальном сайте смартфон Wileyfox Swift 2 можно заказать за 9 990 рублей.

Подробней о смартфонах Wileyfox за 10 000 рублей можно прочитать в статье «Как прочитать обзор смартфонов до 10000 рублей и сделать выбор».
Дима Иваниц
Barcelonets . Как по мне, за такие деньги можно и получше купить) Но дизайн у Wileyfox Swift 2 лично мне понравился.
...Xiaomi redmi note 4x
Намик Абасов
Я советую 100% Айфон, даже на авито, он вас будет радовать, но только не андроид, это Г.!
Павел Доронин Айфон плотное г. и разводилово!
Павел Доронин Ну и что что он летает? Что с того что камера крутая и разрешение лучше чем у глаза? И для этого надо потратить кучу бабла?
Павел Доронин Да еще там приложения дорогущие!
Павел Доронин Тот же майнкрафт на Android можно скачать бесплатно (если знать как) и приложений тут завались!
Сергей Vens О, адекватный человек.
Игорь Силик Вся родня ходит с андроидами уже 10 лет, и работает на отлично, взял самсунг ты и много ожидал, молодец
Денис Казанцев Айфон - китайская х**ня!
Сяоми
Смотря где покупать, в России одна цена, на Али другая цена... Заказал недавно с Али смартфон Сяоми Редми Нот 4х за 8500р, а у нас он стоит 15000р
Elshan Makhmudov
Денис Казанцев На али восстановленные телефоны, там их продают для таких даунов как ты!
Xiaomi Redmi 4 (Не Х и не А, просто 4. С xiaomi express). Snapdragon 425 (по сути 645). 2ГБ ОЗУ, 13МП на 8МП. Andreno 505. MIUi 9!!! Голый андроид 7/8 так быстро не работает как она!!! В 9к обошёлся
Сергей Югай
Хонор возьми. я недавно смотрел один. правда 10900стоит. немного по дороже, но зато3гига оперативки и 32гига памяти
Роман Кирдяшкин Xiaomi! Honor тоже небольшая но переплата за бренд
Михаил,олеся Лыдины Сын у меня взял Хонор! Удовольствия не получил, ладно администратор друг, сдали, взял айфон, вот это кайф! Программное обеспечение супер, не греется и зарядки на 3 дня с играми!
https://ru.aliexpress.com/item/Original-Xiaomi-Mi-5X-MI5X-Mobile-Phone-Snapdragon-625-Octa-Core-4GB-RAM-64GB-ROM-5/32823996600.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.79JHtt
недавно пришел - я очень довольна, выглядит как айфон, отпечаток пальца, легкий, две камеры и куча еще всего, супер-супер-супер, мой любимчик!!!
Павел Марков
Leeco cool1
Xiaomi Redmi 4X 16гб
Как вариант - докинуть 500 руб и взять по акции Wileyfox Swift 2x.
Там оперативки 3 Гб и 64 Гб встроенной памяти.
Камера 16 мп - не хуже других, батарея на 3 000 мАч.
Sultan .
Barcelonets . ну, он не отличается от телефонов за 8 тысяч, только цена больше.
Лучше б/у любой А бренда, чем говнюшное чмошное китайское барахло.
Сергей Кузьминов У меня LG за 9к. LG - говнюшное чмошное китайское барахло?
Leeco le s3
c китая брал за 6500
Barcelonets . мне больше LeEco Cool1 понравился, но le s3 тоже неплох))
ZTE Blade A1 (C880A)
стоит около 8 тысяч, сам пользуюсь, все нравится
Huawei cun 29 хороший телефон-7000тыс. рублей.
Sasha Navdarashvili
iPhone 4s
Денис Казанцев Айфон - китайская х**ня!
А fly смотрели? Новые модели подходят по вашим параметрам. Качество нормальное, фото-видио снимает на ура. И аккумулятор мощный.
Vladimir Pak
Xiaomi Redmi 4X, сам юзаю, смарт отличнейший. Заказал с алиэкспресс за 7500.
Роман Мачуга
Бери 5s.
Отличный телефон, сам с таких долго отходил.
Не тупит, в отличии от убогих ведройдов.
Ал Жел
Barcelonets . в основном от 17 тысяч стоит 5s. По сравнению с андройдами за 8к - айфон просто бренд.
Денис Казанцев С*ка, ты такой даун!! Айфон - китайская ху**ня, которая ломается, лагает, П**дец, вот бл*ть скажи за что отдавать 99к на айфон х ???вот почему он айфон х Х- ху**ня..
Nokia lumia 640 LTE

отменный смартфон и рейтинги у него высокие
Le eco какой нибудь они дешёвые и очень даже приятные
Адиль Adil
самый крутой за 10000 тыс.
Иван Блюдёнов десять тысяч тысяч...
HONOR 6C
doogee x5max pro
Lenovo Vibe C2 Power
цена 7 490 р

смартфон, Android 6.0
поддержка двух SIM-карт
экран 5", разрешение 1280x720
камера 8 МП, автофокус
память 16 Гб, слот для карты памяти
смотри в модельном ряду Xiaomi.
Можно взять телефоны от ZTE серии Blade.
Роман Кирдяшкин Гавно а не телефон
Только не айфон! Айфон фу! Xiaomi Redmi (redmi значит бюджетный). У меня Xiaomi radmi 4a: Оперативка 2гб, память 32гб, цена 5000-8000.

Если не понимаете почему не айфон можете спросить в комментариях.
Валерий Федосеев Айфон не стоит 10к, только Б/У и то 5-6.
Валерий Федосеев И если у тебя нет денег на Айфон, и ты его даже не видел - не называй его говном. Я же считаю Андроил лучше айоса.
Денис Казанцев Айфон - китайская фигня, я с тобой полностью согласен айфон фу фу фу!!!!
добавьте лучше тысячу и купить wileyfox swift 2X
Появилась новая прошивка Android 7.1.1
Память 32 Гб.
Экран 1920x1080.
Оперативка 3072 Мб.
Камера 16 Мпикс.
Хонор возьми. Батарейки крутые.
alcatel pixi 3 верой и правдой служит 4 года всё круто с играми на нём всё круто и стоит 2950 если в мегафоне покупать
Daniar Dalekenov.,
Zenfone 5
Bq magic удобный сам пользуюсь
Galaxy J 1
Роман Кирдяшкин Гавно а не телефон. Подумай а потом пиши
XIaomi Redmi 4A
Meizu M5
Samsung j3 самое то!
у wileyfox очень хорошие и качественные смартфоны, цены не дорогие, сц в россии есть, гарантия есть, все четко
Alexander Kladt
Honor 6 Вариант
Leonid Xx
я купила недавно за 7000 руб Huawei Y3 2017 и вполне довольна его работой
Xiaomi redmi 3 или 4 айфон
Oukitel U20. В AliExpress стоит 4000 с копейки. 4 камеры (2 спереди, 2 сзади), 2 GB оперативы, 16 Гб внутренней. Android 7.0
Artemij Polukoshko
Пройдет ли ссылка, но тут сяоми редми 4 за 7430, ну и плюс пересыл около 300. http://mobille-shop.ru/xiaomi/redmi-4x Сяоми очень хорошие смартфоны, у самой уже почти 2 года редми 3, очень довольна. И друзья на него перешли, заказывали в интернет - магазине. Кстати, если с кем - то скооперируешься, то еще дешевле выйдет. Сразу же закажи аксессуары - чехол, защитное стекло - это еще около 1 тысячи ( с доставкой) https://caseberry.ru/catalog/xiaomi/ Так что в 9 т. р вполне уложишься.
Алексей A
Barcelonets . ну так он столько же на алиэксперссе стоит
Вообще можно найти Б/У либо купить S6 EDGE
Мейзу