Мобильные устройства
Помогите!плз. Какои смартфон взять в пределах 5-6 тыс.руб ? Чтоб он сворачивал проги!)
Nokia 5228 около 5000р. , nokia 5230 около 6000р.
Nokia 5228, Nokia 5230, Nokia C5.
Nokia 5228 - версия Nokia 5230 без GPS и 3G
Компания Nokia официально представила Nokia 5228 — младшего брата смартфона Nokia 5230.
Единственное отличие двух смартфонов в том, что Nokia 5228 лишен GPS-модуля и не может работать в сетях третьего поколения. Остальные возможности гаджетов идентичны.
Так же, как и Nokia 5230, новый смартфон работает под управлением Symbian v9.4, S60 5th Edition. В нем есть процессор ARM 11 с тактовой частотой 434 МГц, 128 мегабайт оперативной памяти, 256 мегабайт ROM, 3,2-дюймовый резистивный сенсорный дисплей с разрешением 360 x 640 пикселей, способный отображать до 16 миллионов цветов, 2-мегапиксельная камера, способная снимать VGA-видео на скорости 30 кадров в секунду, Bluetooth 2.0 +EDR, Micro USB, A-GPS, FM-тюнер с RDS, 3,5-миллиметровый аудиоразъем, акселерометр, сенсор приближения, 70 мегабайт встроенной памяти и слот для карт памяти MicroSD (до 16 гигабайт) .
Литий-ионный аккумулятор Nokia 5228 емкостью 1 320 мАч может обеспечить до 7 часов работы смартфона в режиме разговора, 18 дней работы в режиме ожидания, 4 часов работы видеоплеера и 33 часа воспроизведения музыки.
Nokia 5228 можно будет приобрести в двух цветовых решениях — белом и черном. Помимо этого пользователям будут доступны шесть различных цветов задней панели смартфона — красный, синий, розовый, желтый, серебристый и темно-серебристый.