Мобильные устройства

Хочу купить айфон доставкой авито потому что там 7 плюс продают за 12000 тысяч нормальная ли это цена?

Хочу купить айфон доставкой авито потому что там 7 плюс продают за 12000 тысяч нормальная ли это цена? Стоит ли заказывать айфон с авито?
Dimas Salovarov
Ну тут 50\50 . Покупать б\у айфоны такое себе занятие
Владимир Маринич
Лучший ответ
1: карту памяти не поддерживает
2: OTG нет, чтобы подключать USB флешку
3: аккумулятор слабый
4: камера не очень
5: нет поддержки 2-ух симок
6: экран маленький
7: FM Radio нет
8: быстрой зарядки нет
Maxim Tafipolsky
Роман Поярков телевизора нет, антенны нет
а он точно будет отвязан от аккаунта ??
а прошлое у него какое - а если краденый ??
Andreo Xxx
Дороговато
За 5-6к еще можно взять.
Только лучше без доставки, а чтоб лично можно было встретиться и спокойно посмотреть телефон
Сергей Сорокин
когда цифры писать научитесь?
за12 миллионов- можешь салон связи со всем содержимым купить.
если видишь дешево дорогую вещь то подумай куда деваются смартфоны нырнувшие в унитаз или после стократного ремонта? думаешь их выкидывают? или думаешь мошенников на авито нет?
можешь купить бу в магазине. магазины есть на авито. там хоть гарантию дают. и покупай в своем городе- не зли судьбу, заказывая в воронеж из владика.
Нет.
Бехруз ___
айфон не стоит заказывать в принципе. Да и любой телефон. На нём может висеть криминал. Возьми андроид новый
Не смутило человека даже то, что телефон-флагман (пусть и экс-флагман) продают за 12 тысяч. Не смутило человека даже то, что через авито доставку. Говорить о покупке б/у гаджета от Apple без наличия других устройств стоит?
На пикабу много писали про такое- без денег останешься
12 в принципе нормально, если будет нормально работать вообще шикарно.
Лучше при встрече. Так деньги на ветер.
хлебцы
Asif Bahyshov