Мобильные устройства

Хочу купить айфон 5с, подскажите

Ответьте пожалуйста на пару вопросов. Я хочу купить iphone 5c, прежде никогда не был знаком с линейкой айфонов.
Читал статьи, смотрел обзоры... итого сложились вопросы:
1)Возможна ли полноценная работа в своё удовольствие, так как вроде бы большая привязка к дополнительным вложениям средств? (вопрос туповат, однако мне хочется знать... сразу скажу, что мне не нужны всякие заумные программы - нужны просто удобные, стильные, "крутые" и просто хорошие програмки+игры) .
2)Музыка/видео... все нужно скачивать за деньги? Что за iTunes?
3)Возможно ли закачивать что -либо с компа, с других телефонов?
4)Прост ли в обращении? (Если совсем заумный и для тех, кто "шарит" только так - то не мой вариант) .
5)Стоит ли покупать такой смартфон? Просто хочется реально классный бренд, который не будет глючить и тормозить.

Учту любую критику и совет. Заранее спасибо
1.Бесплатных программ и приложений НУ очень много. При чём очень даже серьёзные игры и приложения.
2.Музыка и видио вполне себе заливаются из компа совершенно бесплатно.
3. Вполне возможно. Есть масса приложений позволяющих это делать.
4. Как любой новый девайс требует начального понимания. Но достаточно прост в обращении. Больше , как правило , возникает вопросов по загрузкам. Но у эпла есть определённый алгаритм действий поняв который начинаешь уверенно пользоваться ЛЮБОЙ продукцией яблока.
5. В жизни стоит попробовать всё )))
Ильнур Сагитов
Лучший ответ
Samsung Galaxy S4 i9500 16GB лучше возьмите
Бери. Через неделю будешь ржать над комментами типа Miramix
"Просто хочется реально классный бренд, который не будет глючить и тормозить"
Тогда не нужны все остальные вопросы, нужно брать айфон. Тольк не 5с, а 5s
Misha Rilskiy
не советую покупать айфон тем более этот ц 1.не возможна! т.к. чтобы сделать что либо не простое например установить игру не из айтюнса-их онлайн цифровой магазин и игр и приложений откуда только и сможешь качать, придется делать джелбрейк-почти тоже самое что и рут на андроид.но преимуществ будет больше после этого т.к. эйпл очень трудная компания и их девайсы доя деловыз людей а не геймеров.музыка думаю если у них в магазине естественно за деньги.только и скомпа можно.очень прост даже кнопки меню нет.если имеешь андроид то установи esoier ios7 и узнаешь.ничем он не класс5ый ращве что очень быстро реагирует.а так если хочешь игры то покупай либо с3 с4 нот2 нот3 гранд,либо htc one.ну и другие лидеры если все же решил то 5c это как бы бюджетная версия 5s хочешь больше узнать vk.com/samsunggalaxyandroid
Алексей Николаев Дебилизм школоты в каждом слове
Насчет 5с не могу сказать, но в целом:
1. Вполне возможна, но есть и свои минусы (как и у любого другого телефона)
2. айТюнс - программа для синхронизации айфона и компьютера. Через нее загружаешь картинки/музыку/видео/приложения. Там же есть и магазин, где при желании ты можешь купить музыку/приложения. Многие приложения бесплатны, но есть и платные.
3. Про закачивание с компа выше, а с телефонов нельзя. Блютус есть, но только для распечатки данных на блютуз-совместимых принтерах. С телефонов вообще никак нельзя передавать.
4. Опять-таки про пятый не знаю, но думаю, что больших изменений от четвертого нет. А четвертый довольно прост, но привыкать надо.
5. Не думаю, что стоит. Если хочешь понтоваться, то бери, но плюсом тебе не будет. (Мнеб так сони экспириа..)