Мобильные устройства

Хочу купить айфон,посоветуйте какой лучше)

Скоро день рожденья,хотел купить айфон,слышал уже 4G выпустили,а чем он отличаеться от 3G? И по цене они в пределах 30 000? Хотелось бы найти максимум за 25 000,а то денег нету.) И стоит ли его вообще покупать? Мне лично он понравился по функциям,Сенсер качественный,интернет неплохой,посмотрел у друга,камера помоему там неочень,2 мигапикселя вроде да?
Mark Labunskiy
Ну согласись, что это красия игрушка, 3ге более стильная, нежели четверка. Конечно, речь вести только о третьей или четвертой. Дальше, камера, в принципе все равно, какая. Фото делают фотоаппаратом, а телефоном так, костюмчик в магазине или аварию на дороге... .
А вообще, это самое глпаное.... бессмысленно идти на танк с ножом, нотесли очень хочется, то можно. Вывод, хочется -бери, так спокойнее, удовольствие получить, эмоции, всегда хорошо, только бери то, что хочется, а не то, что получается, чтобы не было сожаления.. .
Евгений Трахименок
Лучший ответ
вот посмотри это http://iphone.mforum.ru/pub/2009/46/055797.htm/ и поймешь покупать или нет
Прикольно читать коменты людей ни разу не державших четвертый в руках. По ком. VLad LR понятно, что никакого не видел ближе инетовской странице. Положите 3Gs и 4 рядом и сравните.
Роман Пузий
На Iphone 4 камера 5 мегапикселей. Можешь купить Iphone 3gs на 16 гигов, максимум такой стоит 29000р. (ну очень редко где за 29 продают) . Специально для тебя нашел интернет-магазин который продает 3gs 16gb за 23900p sotmarket.ru
купи лучше соник ериксон или нокию какой нить, куда лучше они, приложения на них покупать ненадо, замуты нет всякой, камеры лучше, дешевле йфона, и + есть блютуз на всех (на айфоне видал ваще нет даже видео сьёмки и блютуза который бы обменивался между другими телефонами музыкой и др фигнёй)
3-йка лучше
Iphone 3gs
и поденьгам норм и проверений!