Но должен быть готов к тому что на ios все не так.
Левый софт не закачаешь, музыка по подписке.
Сам много лет пользуюсь яблоком, намного лучше чем ведро.
Мобильные устройства
Хочу купить айфон 7 переубедите меня!? Всегда пользовался андроид вот теперь хочу пробовать иос айфон стоит ли?
Конечно, стоит. Сейчас восьмой выйдет и при очередном обновлении седьмой превратится в жабу.
А чего переубеждать?
идея стоящая. будешь аргументированно сраться. мол пробовали знаем айфон говн.
Зачем? Бери, Сам потом плеваться будешь.
фоня, гавно! Убедил
Не, не стоит
Быстрый, более защищенный от общества, но более открыт и доступен для властей. Файловой системы нет. Вечный гимор с айтюнсом. Не стоит своих денег.
Sherhan Rustemov
Для каких властей? И что за бред о файловой системе, может что то перепутали?
Стоит, если знаешь ограничения и они тебя не волнует, то естественно стот, думаю понравится. Но лучше подрэдвть следующий айфон, выйдет через месяца 3. А так айос отличная система.
Андрей Астахов
Жесть…
Стоит, и недорого
Игорь Белов
50 К...
Если ты любитель всего халявного, пользовался рутом, xposed и прочими штучками для продвинутых, то оставайся на Андроидофонах. Я сам не собираюсь никакие айфоны из-за этого покупать, да и цена какая-то завышенная
Седьмую модель нет. Она не намного лучше 6-ой
Мы с мужем заказали аналоги iPhone XS и iPhone XS Max так как покупка реплики позволяет сэкономить бюджет и не переплачивать баснословную сумму. Выгода от приобретения такого телефона огромная, если средняя цена оригинального смартфона начинается от 88 тысяч рублей, то качественная реплика стоит в 10 раз дешевле и ни чем не отличается от оригинала. Корпус, экран, производительность, все просто супер! Все иконки как на айфоне, смс у получателя высвечиваются со значком яблока. Мы в восторге. За 8900 руб. мы получили крутой современный телефон. Все понравилось, покупкой очень довольны покупали iPhone здесь
✫✫

Тоже думаю, брать 7 или плюс