Мобильные устройства
Хочу купить айфон.. не знаю стоит ли покупать..
Конечно!! после него ничем другим пользоваться не захотите
Если вы поклонник iPhone, то стоит конечно. Если нет, то за меньшие деньги можно купить смарт получше, это на счёт характеристик
Нормальная звонилка, только своих денег явно не стоит
думаю не стоит, по тому что год два и это хлам. надо брать не такой дорогой год два попользовалась и купила новее
Лучше купи что нибудь полезное. Или слетай на эти деньги в Тайланд - обеспечишь себя на годы приятными воспоминаниями. А эйфория от покупки на второй день пройдет.
Да деньги на ветер отдахни где нибудь на неделю
Выбирайте сами, нахрена незнакомых людей просить выбрать.
Украсьте телефон - купите защитную виниловую наклейку или чехол.
Закажите с любым из множества дизайнов или со своей картинкой, фото.
Пустая трата денег, уж лучше купить чего нибудь дешевле
Не покупайте, есть другие телефоны не хуже. Тупо выкидывание лишних денег.
Айфон часто покупают как игровое устройство! есть люди которые держут 2 устройства под рукой - галактику и айфон ))) решать тебе)))
Лично я купила Lenovo Vibe Shot Z90a40 White цена 25к очень хороший телефон качаю новинки все игры летают попадала вода лагов не было камера супер Алюминиевый корпус 32гб андройд 5.1 дисплей 5 супер
Посмотрите обзор на свой гаджерт, а потом думайте брать или нет http://apptoday.ru/
Тупая звонилка - может сказать тебе любой. Лучше добавить денег и купить iPad.
Мырзабек Сейтмуратов
у меня и так планшет есть, зачем второй)