Мобильные устройства

боюсь покупать айфон 4....

мама у меня и папа очень осторожные люди и я очень осторожная.я всегда хотела айфон но как говорит мая мама подойдет мужик хрясь по голове чем нить ни ..и все....у кого нибуть крали так мобильники? помогите пожалуйста в этом вопросе..)
Ты так всю жизнь бояться будешь? Машину тоже не вариант покупать, т. к ее угнать могут. Да и вообще квартиру тоже ограбить могут, так что я лучше побомжую на улице, чтобы красть нечего было - Успеех!
Сергей Яценко
Лучший ответ
В таком случае, если ты, тем более очень осторожная, да и родители твои очень осторожные, не выходи на улицу. А то вдруг тебя мужик увидит, подойдёт, хрясь по башке и всё.
Artem ********
Ага-отберет ключи-прийдет к тебе домой-откроет дверь и хрясь маму с папой---и отберет и их айфоны..., а также деньги, золото, бриллианты.... Все что накоплено непосильным трудом....
а не страшно, что на него год гарантия и если он хрясь и подохнет- на выброс- их не ремонтируют, а заменяют на новый
По голове вряд ли конечно, особенно если в достаточно людном месте.... Скорее предпочтут в толпе потихонечку спереть, так что пряч в карманах штанов, если кто полезет, то сразу почувствуешь)) )
И 4-ку нет смысла сейчас брать, либо сейчас брать 3гс, либо потом подешевевшую 4-ку, либо 5-ку) ) Она должна выйти примерно через месяц
о боже мой. . и из за этого не покупать?
я конечно понимаю что дорогой и все такое.. .
но.. . это реально бред
у меня никогда ничего не крали, было мобильников штук 15.. все потеряла и раздолбала.. .
и хрясь по голове, врятли будет =.=
покупай, тут остается только надеятся, что такое не случится, ты тут ничего не сделаешь...
ахаха боишься не покупай. а вообще айфон не самый охуенный телефон ссори за мат и волков боятся в лес не ходить
не боись!!)
Фуи Daigo