Мобильные устройства
Имеет ли смысл менять айфон 4 на 4s, или разница будет небольшая???
только если с сири охота дружить
независимо от модели - ваши девайсы сливают вас кому надо. и без вашего ведома
Разница в скорости. Переходить стоит безусловно.
Тогда уж лучше сразу пятый...
покупай сразу айфон пять.
Лучше 5 уж тогда. А так, основные отличия - камера, производительность, скорость загрузки, другой цвет возможно (т. е. поменять черный на белый к примеру) . Тут от потребностей по большей части зависит. Если в основном используются стандартные приложения, то возможно не стоит.. . Хотя камера в 4с хорошо, по сравнению..
Не стоит 4 лучше чем 5 мне друг говорил
Хм. А не кажется ли вам абсолютным бредом менять айфоны, если предыдущий нормально работает? Не кажется ли вам тупостью менять айфоны, как только выходит новый? Сложно придумать что-то более бредовое. Просто массовый гипноз какой то. У меня айфон 4 s, даже в мыслях не думаю его на что то менять, ибо люблю стабильность.
не стоит. тоже говно, но дороже.
Не жалко вам на 4S деньги выбрасывать, он будет отстоем когда выйдет 5S, просто подождите выхода 5S и будете иметь самый крутой смартфон, но на старте продаж он будет дорого стоить, если не хотите переплачивать то прийдется подождать пока цена опустится, это где-то март-апрель, если не хотите ждать, то лучше уже брать iPhone 5, если сравнивать с 4S то 5 на много лучше.
Огромная разница, между 4 и 4s!
1. Камера. Задняя уже HD. Передняя тоже улучшена.
2. Самое главно- это процессор! Намного мощнее и быстрее работает.
Однозначно нет. Только через поколение.
точка и все .
4s памяти больше. Берите лучше 5 он намного лучше и стоит дешевле в Ростове по крайней мере))))
нет разницы, так говорили мои друзья с айфонами
нет, зачем, 4 и 4s почти одной масти, вот если бы сказал 4 и 5, то однозначно 5, а так - не парься)