Мобильные устройства
Чем хуже китайский айфон чем оригинал? Имеет ли смысл его брать ведь он стоит в несколько раз дешевле?
Совет-НЕ БЕРИ! Оригинал и это говно не имеют нечего общего, нечего. По виду только похож. Первое ловит хуже и намного. Второе хреновый звук. Батарею держит на 11 часов но при условии что ты с ним играть не будешь. собеседника плохо слышно. хреновый сенсор. Лучше купить какую нибудь нокию за эту сумму и ты будешь вполне счастлив. Но пока ты не купишь это говно сам не поймешь как большинство людей, которые падки на дешевизну.
Для сравнения : первая характеристика будет iPhone 4, вторая - китайской подделки
Дисплей - 960x640 Retina, мультитач, 3.5 дюйма | 320x480, 3.3 дюйма
Процессор - 1000 Мгц | ~200 Мгц
Камера - 5.0 Мп, видео 1280х720 | 1.3 Мп, видео 176х144
Оперативная память - 512 Мб | точно неизвестно, ~32 Мб
Память - 16/32 Гб | 22 Мб + карта памяти до 8 гб
Коммуникации - WiFi, Bluetooth 2.1 (без поддержки передачи данных) , GPS, minijack | WiFi, Bluetooth 2.0, ТВ тюнер, 2 сим-карты
ОС - iOS 4 | Нет, платформа MTK
Приложения - ipa | java
Как видишь, по ключевым параметрам китаец в несколько раз слабее оригинала. Притом это все не считая статуса владельца, поддержки и просто радости использования оригинала. В целом китайцы делают добротные телефоны за свою цену, но назвать их копиями язык не поворачивается. Это другое устройство, носящее именитый бренд
Процессор - 1000 Мгц | ~200 Мгц
ОС - iOS 4 | Нет, платформа MTK
Приложения - ipa | java
купил поддельный IPOD -барахло и выкинутые деньги, очень дешевкой разит, лучше купить не айфон- но без дураков ...дэшэва рибка-погана юшка. .
а сейчас большинство мобил китайские ...
У китайского айфона только корпус похож на оригинал, а внутри все от Fly, хорошо если хоть java будет устанавливаться.
2 разных телефона, не имеющие ничего общего. НИ ЧЕ ГО
Некорректное сравнение, чем хуже. Между ними ничего общего, кроме похожего корпуса. Барахло жуткое. Интернет не настраивается, интерфейс не до конца руссифицирован. Короче - трата денег и нервов.
Если хочешь айфон то бери айфон. А китайский только свиду айфон. а еще он сильно глючит, виснет, и сенсоры не работают, короче выкинешь уже через пару дней!))
Ни китай, ни оригинал брать не стоит ---барахло.
навернол)