Чем хуже оригинала? ВСЕМ.. .
Начнём с того, что он НЕ НАЗЫВАЕТСЯ айФоном*. Называйте его просто J2000. Во-вторых, у него нет операционной системы, ужасно неудобное меню, настроить ММС и Интернет бывает проблематично а то и вообще невозможно, могут поддерживать java-приложения, а может и не поддерживать, камера и музыка низкокачественное, плохая руссификация на многих моделях, нет нормальной инструкции к телефону (бывает, просто отсутствует).. .
А всё почему? Потому что изготовлено китайцами из низкокачественных материалов.. .
* iPhone (айфон) - товарный знак компании Apple, защищённый авторским правом...
Мобильные устройства
Китайский айфон. В чём основные отличия и чем он хуже оригинала ? (например J2000)
Неужели ты думаешь, что он чем то похож на оригинал? Мне тебя жаль
От оригинала хуже самое главное операционная система, на айфоне мак ос, на ките своя шабашная так скажем пародия на прграмму, экран цвета разрешения обычные, кит просто телефон внешне айфон и меню такиже квадратиками. Если думаете брать кита, сейчас появились на андроиде киты, андроид это айфон программно, только проще и дешевле, лично мне нравится больше чем мак ос, файловая система не закрыта, и много чего. Стоит 4800 смый дешевый в инете, корпус айфон система андроид 2.2,экран 3.5 емкостой, 2сим, тв, джипс вай фай, вообще посмотрите андроид не обязательно китаец понравится. Чем лучше просто копия без андроида айфона? 2мя сим, телевизор, оключение по расписанию, функция алиби и ценой в 3500,угробишь не жалко.
Смотря что тебе нужно? посидеть в асе, поползать через оперу в нете на огромном экране.. . и этот китаец сойдёт
Нет бля он лучше оригинала, тупой вопрос, китайский хлам и рядом не стоял с оригиналом