Мобильные устройства

Подскажите пожалуйста чем китайский айфон хуже оригинала?

У меня есть китайский, в него можно вставить 2 сим карты, а в оригинал только 1. 2) Конечно же качество, китайский айфон был у меня всего 2 месяца, потом он сломался.
Серёга Сушков
Лучший ответ
всем!!!!
Петр Литвинов
в одну руку возьми оригинал а в другую китайский и полазай в них, все сразу поймешь
Vladislav Bordunov
Абсолютно всем. Разница примерно как если взять детскую игрушку и настоящий телефон.
опустим тот факт, что абсолютно все Айфоны делаются в Китайской Республике (оно же Тайвань, не путать с КНР) компанией Фоксконн :))))))
но разница между подделкой и оригиналом бешеная, подделка будет выглядеть так же (пока новая) , но будет либо "звонилкой" с непонятно какой начинкой, либо максимум на "андроиде" с похожей на iOs оболочкой. а оригинал - смартфон на iOs, проприетарной оси "огрызков" , которая как раз и обесперчивает надежность и работоспособность (с ее закрытостью особо не пошалишь) .
я не поклонник "огрызков" вообще, но уж если решили брать, то лучше оригинал. даже в случае покупки китайского телефона лучше взять ОРИГИНАЛЬНЫЙ китайский телефон. будете смеяться с такого определения, но есть на сегодня масса именно их производителей (Oppo,Huawei,Zoppo,Lenovo,ZTE...) которые предлагают весьма неплохие аппараты за нормальные деньги.
или цель ТИПА иметь "огрызок"? :))))
Паша Кутиев
тем что это подделка
Лешка Лосев
Иногда бывают лучше есть дополнительные функции
Ramazon Abdullayev
очнись только китай делает оригиналы а если написано что то другое это ложь шоригинал это то где написано по русски сделано в китае
Saidjon. Tjk
КитайскиЙ только звонилка. В нем ты не воспользуешься appstore и обновлениями, соответственно нет приложениям!!!
Stepan Stas
Оригинал всяко лучше китайской подделки, отличия прежде всего в стоимости, качестве материалов, программном обеспечении .
Хотя сейчас стали клепать Айфоны на Андроиде с оболочкой АйОС, все материалы из которых изготовлен телефон в таких подделках подделках соответствуют оригиналу.
Но несмотря на это, лучше раскошелиться и взять оригинал.