Мобильные устройства
Блин люди подскажите на счет китайского АЙФОНА.читаю в нете много разных отзывов.какой же он на самом деле? стоит брать?
я купила такой мне нравится телек можно посмотреть стильный, музыка грузится использовать можно как веб камеру, как джостик вместо мышки радио куча всякой ерунды и дешёвый к тому же
Это не iPhone, а просто похожий аппарат. Никаких программ (даже Java) наверняка не поддерживает.
не стоит, потому что кроме ТВ нечего нет дельного
это китайское говно . мой вас совет не берите
возьмите лучше Nokia или Sony Ericsson
последние отличные аппараты
возьмите лучше Nokia или Sony Ericsson
последние отличные аппараты
все катайские телефоны делаются на платформе MTK, а разница лишь в внешнем виде и только. Лучше не берите
нельзя доверять китайцам! телефон китайцев подделка под настоящий, поэтому лучше взять нокиа 5230 или 5800 или 5530 он с вай фаем! а все отзывы в инете это обман чистой воды! я гарантирую!
купи нокию, лошара-позер!
Если тебе нужно 2 сим + телевизор + wifi альтернативы нет. Сам пользуюсь год без 1,5 мес. Проблем не было. Когда брал, сам рассчитывал, что если полгода попользуюсь - нормально. Не такие великие деньги. Но полгода уже прошло, все путем. Тем более таких функций, как в китайфоне, нет больше ни в каком телефоне. Мой совет - да, брать. Просто тщательно выбери хорошую модель - их сейчас море.
Просто как прикольную игрушку ещё и с телевизором за такие деньги можешь покупать. Да ещё и позвонить можно.
если только как переносной телек в дороге
да он беспонтовый и ничего общего с нормальным айфоном нет кроме внешнего вида