Мобильные устройства

Стоит брать Айфон XR? Читайте текст снизу

Стоит брать Айфон Хр на 4 года ? Или лучше взять Се2 (Ответы только по теме)
А. П.
Как по мне XR круче
Маржан Камзебаева
Лучший ответ
Нет. Приведенные вами модели неудачны, и если не учитывать возможность продать их, то я бы больше 12к за них не отдал, учитывая параметры и качество.
Если уж брать яблоко подешевле, то xs.
Ну а если брать яблоко чтобы было сносно по выгоде... для яблока, и оно имело хоть какойто плюс чем другие устройства, то айфон 11.
Он снимает неплохо, у него хорошая цветопередача, динамический диапозон, уступит разве что пикселю 6.
Вот сравнение с s10 lite
https://youtu.be/kE0hCIncdyQ
не стоит. Потому как совсем хлам за 4 года станет
Михаил Кулаков
На айфонах батарея слабая, нужно ли тебе такое счастье, подумой..
А. П. Мне норм
Оба фигня
Если на 4 года, то да.
Причины выбрать Apple iPhone XR
На 1.4" большая диагональ экрана
Комплектуется на 1121 мАч более емким аккумулятором – 2942 против 1821 мАч
На 32% лучшая автономность (78 vs 59 часов)
Тонкие рамки – на 13.6% выше полезная площадь экрана
Использует более быструю память LPDDR4X 2133 МГц
Наличие 2-х слотов для SIM-карт
—————
Я выбрал се2 на тот момент он был дешевле и лопатники не люблю
Асет Нуртаза
Олег Соколов
Мне лично больше нравится андроид потому что там что хочешь то и устанавливаешь, а на ios не получится так просто установить пиратку какую-то, а взломку и подавно. И конечно же программ меньше чем на андроид.
Михаил Керцман да пошёл ты куда подальше. там дофига вирусов и нафиг мне это гуамно не нужно. я на винде еле справляюсь с ними, куда там ведро с яблоками то мне.
От твоих потребностей зависит. Всё-таки разное железо, разные системы.