Мобильные устройства

При покупке айфона 4, 4s, какие могут возникнуть "подводные камни"

Слышала для того, чтоб скачивать игры, фильмы.... его надо перепрошивать
Да бери Андроид лучше. Во-первых, моделей на андроиде целое море, сможешь подобрать себе по внешнему виду, цене и функционалу, тогда как айфон только один, пусть даже с кучей чехлов и примочек. Во-вторых, не нужно заморачиваться с айтюнсами, переброской файлов и т. п. , скачиваешь на компе любые фильмы, песни и тупо копируешь на телефон как на флэшку или через блютуз без всяких проблем, либо можешь прямо с телефона качать через браузер. У всех платных приложений есть ничем не уступающие бесплатные аналоги.
Сергей Белоусов
Лучший ответ
Не бери айфон там даже нету блютуза и радио и много другого что есть в андроиде, В гугл плей очень много бесплатных приложений для андроида, а для айфона очень мало . Если думаешь покупать то бери самсунг гэлакси с 3 или самсунг гэлакси ноут 2 . самсунг гэлакси с 3 стоит 25000 р самсунг гэлакси ноут 2 29000 р а айфон
30 000 р. Все кого я знал кто имел айфон им не понравился он.
МОЙ СОВЕТ БЕРИ АНДРОИД, НЕ КОГО НЕ СЛУШАЙ!
Адыл Кутманов
то что ты купишь этот дурацкий яблофон.
на нём никаких фильмов не посмотришь, аигры и пр. за деньги.
покупай андроид
Фу, снова мерзкие андроидофилы: ) Никаких подводных камней. Научишься пользоваться айтюнс за пару мгновений. Много бесплатных приложений, на платные в эппсторе бывают акции. Купив андроид, так же будешь платить за стоящие приложения, как и на айОС. А прошивку, если тебе так очень хочется, помогут уже знакомые. Разобраться потом тоже ничего сложного. Все эти мелочи не стоят взгляда в сторону андроида, серьёзно.
Радио, блютуз и всякую хрень для айфона можно скачать на айтюнс бесплатно.... так что я за Айфон)
Serioja Proca