Мобильные устройства

Смартфон LG X Power K220DS. Делимся мнениями.

На счёт симки-флешки - правда- либо флешка, либо 2-я симка. Пользую сей аппарат 2 недели: впечатления крайне положительные. Ни подвисаний, ни, тем более, зависаний замечено не было. Вообще в семье не первая лыжа: до этого был р768, у жены сейчас Class, до этого то же был 768-ой, мой рутованый за 3 года завис раза 2-3, оперативки там по нынешним временам, конечн, мало. У x-powera с этим проблем нет. Всё работает плавно без рывков и подвисаний. Качественная сборка, ничего не скрипит, приятный пластик. Аккум засадить за день по моему просто не реально, 2-3 дня умеренного использования - гарантировано. Из минусов-оч слабая штатная программа камеры (настроек почти нет) - решается установкой приложения с маркета, у снимков имеются приличные искажения вертикальных объектов по краям кадра, но этот тел и не заточен под камеру, в остальном фотки приличные выходят. GPS, в сравнении с р768, тут зверь-ловит спутники даже в квартире, в машине определяет положение за несколько секунд, кста есть ГЛОНАСС. Экран хорошо читается даже при ярком солнце. Есть приятная фишка, которой не было у предшественника и нет у класса - усб-хаб- через проводульку понимает обычные усб-флешки) Кароч, покупкой оч доволен, вчера бате такой купил.
Кнопок всего 3-+/- громкость и питание-блокировка. В режиме блокировки можно назначить на одну - камеру, на другую-заметки на экране - квикмемо) -теперь оно capture+ (кнопки громкости). Остальные кнопки сенсорные, можно редактировать по своему усмотрению. Q-slide приложения есть, как и раньше.
Юрий Калинин
Лучший ответ
однажды мне понравился LG G3....не смог купить. позже у товарища взял поюзать и был очень рад что его не купил
Тормоза даже при перелистывании меню были, долго думал при открытии программ.
LG явно никогда не смогут произвести смартфон со стабильной работой
нормальный, возможны зависания .и. тд, как и у всех
Евгений Редченко А можно поподробнее?
Евгений Редченко А возможность установить сразу и 2 симки и карту памяти?
всё там нормально посмотрите в настройках можно использовать 2 симки одновременно а вместо карты памяти через OTG кабель подключить USB флешку
Купила вчера LG X Power K220DS/ Сутки все гружу, проверяю, до сих пор был LG 4Gs (очень качественный телефон, но одна причина все же заставила сдать его. Скайп отключал телефон из-за перегрева на 8-й минуте разговора. Постоянные предупреждения защиты о перегреве. Этот спокойно выдерживает 1ч20 мин разговора по скайпу, дольше сами не хотели тестировать. Нормально книги читает, нет у него галереи и аудио-плеера, скачала в ПлейМаркете и все прекрасно работает. За ночь 2 процента разрядки аккумулятора в режиме ожидания. Все бы хорошо, но один косяк выявился. Нормальный звук и в ютюбе, аудио-плеере, диктофоне, звонки громкие. А громкоговорящая связь с абонентом очень тихо. Не знаю теперь что делать, можно ли исправить чем-то. И странно, если динамик нормальный, почему именно громко-говорящая часть плохая?
Leonid Shtengler